Tails | v.3.3 | 201700 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2017

Версия программы: 3.3

Язык интерфейса: Русский

Лицензионные условия: Не требуется

Размер .torrent: 1.13 GB

Описание:

he Amnesic Incognito Live System или проще TAILS предлагается как дистрибутив под Linux с использованием основ от Debian. При этом создаётся для последующего обеспечения высокого уровня приватности и сопутствующей анонимности. Собственно считается эволюционным развитием ОС Incognito. Работает на основе заворота всех исходящих соединений в сторону анонимной сети Tor, при этом все не анонимные соединения будут блокироваться.

Более того данная система предлагается для загрузки на основе LiveCD или также LiveUSB, при этом она не будет оставлять следов на вашей машине, на которой Вы решили её использовать. Известно, что проект Tor давненько является самым главным спонсором для TAILS. Ведь данную ОС рекомендует к использованию даже «Фонд свободной прессы», а ещё данная ОС известна тем, что её использовал Эдвард Сноуден для последующего громкого разоблачения PRISM.

Собственно отметим, что Tails требует x86+ совместимый процессор, а также IBM PC compatible+, при этом очень желательно не старше, чем 2005 года выпуска.

Установочный процесс TAILS очень упрощён, ведь придётся просто записать образ на диск или же флешку и потом следовать последующим указаниям самой системы.

Скачать Tails | v.3.3 | 2017 через торрент

Программа совместима с Windows Дистрибутивы операционных систем

1.13 GB

Как скачать файл через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)