xPud 0.9.2

Автор: chopper от 23-04-2015

xPud 0.9.2

Версия: 0.9.2

Описание:

Облачная версия системы xPUD является самым коротким путём к облакам xPUD являясь мелкой реализацией простенькой версии ОС удобной для обычный нужд на каждый день. Собственно – это вариант Линукс дистрибутив, который предложен без большинства лишних процессов, а также и элементов. В этой системе решили оставить только реализацию всего самого нужного типа веб – браузера, а также медиа – плеера и ещё файлового менеджера.

А общий интерфейс создаётся на основе вкладок, при этом он не будет вызывать каких – то особых сложностей с его освоением. Ведь он немного похож даже на интерфейс обычных терминалов, которые создаются для нужд туристов, которые весьма распространены в развитой Европе. На предложенном снимке можно будет заметить четыре вкладки типа – Home в виде предложения системной информации и настройки Wi-Fi, Menu в виде приложений, File в виде файлового менеджера, а также и Setting в виде настроек. При этом всё – это доступно как бы на основе одного клика. Отметим, что текст и ещё иконки как бы не маленькие, но очень понятные, что не будет вызывать вопросов, что же будет скрываться за следующей иконкой.

Авторы заверили, что эта реализация xPUD сможет предложить самый короткий путь к полезным облачным сервисам, при этом делая – это даже быстрее, чем те же Chrome OS или же Joli OS. При этом в качестве самого веб – браузера решили использовать Firefox, хотя более привычен Chromium. При этом предлагается начальный вариант набора различных встроенных веб – приложений, а также и приложений ссылок на Ваш собственный вариант выбора. Осознавая, что этого будет как бы и не достаточно как для матёрого интернет – пользователя создатели решили добавить встроенный вариант реализации версии медиа – плеера, а также и читалку от самого Adobe.


Скачать xPud 0.9.2

Скачать Файлxpud.rarСкачать программу3,533 Кб
Скачать Торрентxpud-0.9.2.iso.softtorrent.ru.torrentСкачать программу67,108 Кб

 

Скачать Steel Division: Normandy 44 | 2017 | РССкачать Сибирь 3 / Syberia 3 | 2017 | РССкачать Air Missions: HIND | 2017 | РС
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.