antiX-13.2-full

Автор: chopper от 25-04-2015

antiX-13.2-full

Версия: 13.2

Описание:

antiX предложен в виде очень быстрого и при этом облегчённого, а также и очень легко устанавливаемого дистрибутива Linux, который основывается на основах от Debian Testing созданных под Intel-AMD x86 совместимых систем. При этом antiX сможет предложить для пользователей «Магию antiX», которая предлагается на основе весьма оптимальной среды для различных стареньких ПК.

Теперь с antiX у Вас появляется весьма уникальный повод для того, чтобы ещё не выбрасывать Ваш старый вариант компьютера. Ведь целью antiX'а считается предоставление облечённой, но при этом функциональной и очень гибкой версии бесплатной ОС, которая создаётся как для различных новичков, так и ещё для уже весьма опытных пользователей знающих Linux. При этом дистрибутив сможет запускаться почти на всех версиях компьютеров, которые были оснащены 64Мб ОЗУ, а также и PII 266 систем.

Хотя нужно отметить, что 128Мб ОЗУ считаются рекомендованным объёмом, который будет необходим для antiX. При этом сама установка будет требовать как минимум 1,2 ГБ состоящих из свободного дискового пространства самого жёсткого диска. А, ещё эта версия antiX также сможет предложить службу как очень быстро загружаемая версия спасательного CD. Вам нужно будет авторизоваться на основе имени «demo», а также и пароля «demo», при этом помните, что версия antiX - это совсем не Ubuntu!


Скачать antiX-13.2-full

Скачать Торрентantix-13.2_386-full.iso.softtorrent.ru.torrentСкачать программу723,517 Кб

Скриншоты к antiX-13.2-full

Скриншоты к antiX-13.2-fullСкриншоты к antiX-13.2-full

 

Скачать Steel Division: Normandy 44 | 2017 | РССкачать Сибирь 3 / Syberia 3 | 2017 | РССкачать Air Missions: HIND | 2017 | РС
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.