OpenBSD 5.7

Автор: chopper от 7-05-2015

OpenBSD 5.7

Описание:

Состоялся релиз новой системы OpenBSD 5.7. Это был 38 выпуск, почти за 20 летнюю историю существования этого проекта. При разработке и развитии проекта OpenBSD, самое первое на что уделяли внимание - это переносимость, корректная работа, безопасности и т.д. Размер полного ISO-образа диска системы, составляет двести восемь мегабайт.

Еще внимание обращается на качество и надежность документации. Любая ошибка считается серьезной и незамедлительно устраняется. Разработчики пытаются делать код как можно проще и легче, так как чем код будет проще тем легче найти ошибку и не пропустить её.

Разработчики негативно относятся к любому несвободному коду. Иногда некоторые части системы OpenBSD 5.7 исключались репозитория из-за того, что были некоторые проблемы с лицензированием проекта. В OpenBSD (в отличие от более распространенных сегодня свободных систем — Линукс и FreeBSD, не смотря на «полуоткрытые» системы вроде ОпенСолярис) не применяются драйвера с открытым кодом — скомпилированными объектными модулями с не раскрываемым исходным кодом.


Скачать OpenBSD 5.7

Скачать Торрентopenbsd_5.7_install.iso.softtorrent.ru.torrentСкачать программу217,634 Кб
Скачать Торрентopenbsd_5.7_install_amd64.iso.softtorrent.ru.torrentСкачать программу229,603 Кб

 

Скачать Steel Division: Normandy 44 | 2017 | РССкачать Сибирь 3 / Syberia 3 | 2017 | РССкачать Air Missions: HIND | 2017 | РС
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.