Microsoft Windows Vista Business with Service Pack 2 (russian) (лицензия)

Автор: alliance от 9-08-2011, 15:45

Windows Vista Business(лицензия)

Платформа: Windows x86
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Присутствует

Описание:

ISO образ DVD диска полученного по подписке MSDN. Окончательный выбор для организации - сегодня и завтра. Система Windows Vista Business является первой операционной системой Windows, разработанной специально для удовлетворения потребностей малого бизнеса. Улучшенный, простой в использовании интерфейс, который позволяет легко и быстро выполнять поиск необходимых данных как на компьютере, так и в Интернете, помогает повысить эффективность работы компании. Новые возможности обеспечения безопасности помогают контролировать и защищать ключевые сведения, которые важны для организации и от которых зависит доверие клиентов.

Улучшения в области мобильной работы позволяют сотрудникам растущих организаций оставаться на связи как в офисе, так и за его пределами. Система Windows Vista Business позволяет тратить меньше времени на устранение проблем, связанных с технической поддержкой, освобождая его для работы, от которой непосредственно зависит успех компании. Система Windows Vista Business облегчает управление подключением сотрудников к сети и обеспечивает более эффективное использование возможностей компьютеров, как в офисе, так и за его пределами. Будьте готовы к будущему и заложите ИТ-фундамент, необходимый бизнесу сегодня и завтра.

Windows Vista: Активатор

Активирует все версии Windows Vista кроме Windows Vista Starter, но если надо вот вам ключ: V7HJR-FPBKP-JFYCF-FHR6Q-Y48T4 (только для Windows Vista Starter) у меня идёт!!!!!!!!!!

Удачной Активации!!!!!!!

Внимание!!!!: запускать от имени администратора!!!!

(кто не знает как:правая кнопка мишы>запуск от имени аминистратора)

 


Скачать Файл activ_vista.zip Скачать программу
Скачать Торрент 6002.18005.090410-1830_x86fre_Business_ru-ru_VL-FRTMBVOL_RU_DVD.iso.SoftTorrent.ru.torrent Скачать программу

Скриншоты к Microsoft Windows Vista Business with Service Pack 2 (russian) (лицензия)


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.