Microsoft Windows 10 Enterprise | v.10.0 build 17763 | 201800 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2018

Версия программы: 10.0 build 17763

Разрядность Windows: 32bit, 64bit

Язык интерфейса: Мультиязычный + Русский

Лицензионные условия: Лечение присутствует

Размер .torrent: 7.62 GB

Windows 10 - новая версия популярной операционной системы от компании Microsoft. Windows 10 будет устанавливаться на более широкий спектр устройств по сравнению с предыдущими версиями OC. В число этих устройств входят не только персональные компьютеры, ноутбуки, планшеты, но и смартфоны, телевизоры, различные платы и промышленные устройства, используемые для сценариев Internet of Things. Новая OC также будет являться единой платформой для разработки приложений и единым каналом доставки приложений через Магазин.

Улучшенный интерфейс пользователя. Интерфейс операционной системы, с одной стороны, остался привычным, с другой стороны, приобрел несколько новых полезных возможностей.

Меню «Пуск». Открывается по нажатию на логотип в левом нижнем углу рабочего стола. В левом столбце меню содержатся ярлыки к последним запущенным приложениям, в правом — плитки универсальных приложений. В меню также находятся кнопки управления питанием и обновленная функция поиска, для поиска не только в локальной системе, но и в интернете.

Универсальные окна приложений. Теперь и классические приложения для рабочего стола и новые универсальные приложения запускаются в собственном окне на рабочем столе.

Улучшенная функция Snap. Работать в нескольких приложениях сразу стало проще и удобнее. Теперь функция Snap позволяет открыть до 4 приложений на экране одновременно, а Windows подсказывает, какие еще приложения запущены и как их можно разместить. Windows 10 поможет эффективнее использовать незанятое пространство экрана для других приложений.

Множество рабочих столов. Пользователь может создавать несколько рабочих столов и размещать на них окна приложений. Можно вывести все созданные столы на экран и переключаться между ними.
Многозадачность. На панели задач появилась новая кнопка Task View. При нажатии на нее, на экране появляются в уменьшенном виде окна всех запущенных приложений.
Особое внимание к корпоративным пользователям и данным. При создании Windows 10 особое внимание было уделено корпоративным пользователям. Новая ОС будет совместима со всеми традиционными системами управления, которые используют организации. Операционная система содержит новые возможности по разделению рабочих и персональных данных на устройствах всех типов, что позволит воплотить концепцию BYOD в организациях.

Если вы хотите использовать на своем компьютере Windows 10, вам понадобится:
- Процессор: Не менее 1 ГГц или SoC
- ОЗУ: 1 ГБ (для 32-разрядных систем) или 2 ГБ (для 64-разрядных систем)
- Место на жестком диске: 15 ГБ (для 32-разрядных систем) или 20 ГБ (для 64-разрядных систем)
- Видеокарта: DirectX версии 9 или выше с драйвером WDDM 1.0
- Дисплей: 800 x 600 точек.

Сборка на основе оригинальных русских образов новейшей версии операционной системы Windows 10 Enterprise (Корпоративная) VL x86-x64 (VLSC) от Microsoft с дополнительным материалом разных разрядностей на 2-х разных DVD (x86 и x64). Установка полностью стандартная "вручную" с выбором параметров установки ОС. Интегрированы: обновления системы, языковые пакеты Английский, Немецкий, Украинский, программа для возврата в систему привычных нам кнопки и меню "Пуск", гаджеты для рабочего стола, дополнительные темы и картинки рабочего стола и пр. Сборка предназначена для тех, кто предпочитает оформить внешний вид своей операционной системы на свой вкус и установить нужный язык интерфейса.
Корпоративная редакция системы предоставляет максимальные возможности и функции из всех редакций ОС линейки Windows 10.

Интегрированы:
- обновления по 13 декабря 2018 г. важные и рекомендуемые;
- языковые пакеты для смены интерфейса системы (LP) английский, немецкий, украинский;
- дополнительные темы оформления, фоновые изображения, гаджеты, аватарки пользователя.

Автоматически устанавливаемые приложения в процессе установки ОС:
- StartIsBack++ 2.7.3 Final (Ru/Ml), программа для возврата в систему привычных атрибутов ОС - кнопки и меню "ПУСК" (см. примечания);
- UltraUXThemePatcher 3.5.0, программа-патчер для добавления возможности применения сторонних тем оформления;
- 8GadgetPack v27.0, программа для установки в систему гаджетов рабочего стола;
- антивирусные базы для защитника windows на 17 декабря 2018;
- дополнительные темы оформления, фоновые изображения, гаджеты, аватарки пользователя.

Чтобы активировать систему, воспользуйтесь Вашей лицензией или подумайте о ее приобретении. Кого не устраивает этот вариант, примените альтернативный. После установки ОС на системном диске создатся папка "Activators", где вы сможете найти подборку инструментов для активации системы. Рекомендую воспользоваться автоматическим KMS активатором KMSAuto Lite или KMSAuto Net Portable (См. ). Обязательно внесите папку в список доверенных в настройках антивируса или защитника.
1. Отключаем антивирус или защитник Windows, если установлен или вносим активатор в исключения.
2. Открываем папку "Activators" на системном диске ( С: ) или проходим по ссылке на рабочем столе.
3. Запускаем файл "KMSAuto" из папки KMSAuto Lite или KMSAuto Net Portable.
4. Активируем.
5. Перезагружаемся и после перезагрузки проверяем результат.
6. Если не удачно, попробуйте другие способы активации из представленного материала.
Примечание: активация системы возможна KMS активаторами на 180 дней с последующей переактивации в ручном или автоматическом режиме. Дополнительно активатором можно создать расписание на автоматическую периодическую активацию системы, чтобы не беспокоиться об активации в дальнейшем (внесите его в доверенные программы в антивирусе).

Скачать Microsoft Windows 10 Enterprise | v.10.0 build 17763 | 2018 через торрент

Дистрибутивы операционных систем

7.62 GB

Как скачать файл через торрент



Комментарии (0)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.