Window Maker Live 0.95.6-2

Автор: galuk от 22-04-2016

Window Maker Live 0.95.6-2

Версия: 0.95.6-2

Описание:

Интерфейс Window Maker Live нельзя назвать интуитивно понятным (в этом плане он уступает даже Openbox), и поэтому для использования требуется определенное обучение, однако после обучения все становится на свои места – управлять системой становится довольно удобно, что особенно явно проявляется при работе с большим количеством приложений или открытых окон.

Дизайн Window Maker Live способен понравится только закоренелым любителям старины, но, в принципе, кто-то может найти свою прелесть в угловатых и серых, словно пришедших из 90-х, элементах управления окон, ну а остальные могут воспользоваться темами.

Window Maker Live также основана на Debian, что делает ее функциональной и универсальной операционной системой, предназначенной для работы с огромным количеством доступных программ и на самых различных конфигурациях, в том числе, как и в случае с Crunchbag, довольно маломощных – сказывается «неприхотливость» оболочки. Впрочем, несмотря на то, что формально данный дистрибутив предназначен для использования на любых компьютерах, разработчики особо уделяют внимание работе ОС на ноутбуках IBM/Lenovo ThinkPad, и, в частности, серии Thinkpad T61 – такие «железные» особенности данных ПК, как TrackPoint и UltraBay, работают «из коробки» и практически без дополнительных настроек.


Скачать Window Maker Live 0.95.6-2

Скачать Торрентwmlive_0.95.6-2_amd64.iso.softtorrent.ru.torrentСкачать программу967,487 Кб
Скачать Торрентwmlive_0.95.6-2_i386.iso.softtorrent.ru.torrentСкачать программу1,024,669 Кб

 

Скачать Steel Division: Normandy 44 | 2017 | РССкачать Сибирь 3 / Syberia 3 | 2017 | РССкачать Air Missions: HIND | 2017 | РС
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.