ToOpPy Linux 2.0

Автор: galuk от 13-05-2016, 13:02

ToOpPy Linux 2.0

Версия: 2.0
Платформа: Linux

Описание:

ToOpPy Linux является свободным дистрибутивом, родом из Франции, на основе операционной системы Puppy Linux, которая может быть легко настраиваемой, легкой, простой в использовании, надежной, стабильной.

PuppyRus Linux - это быстрая и легкая операционная система, которая работает практически на любых, даже устаревших компьютерах.

Возможна работа в режиме полной установки, а также полноценная работа c CD-ROM (LiveCD) или USB-Flash. Система PuppyRus Linux может быть установлена как дополнительная, без изменения основной ОС.

Развитие проекта идет по нескольким направлениям, каждое из которых ориентировано на определенные задачи. В настоящее время основными направлениями деятельности участников проекта являются разработка дистрибутива PuppyRus Linux и локализация (переводы) дистрибутивов англоязычного проекта Puppy Linux.

Целью проекта PuppyRus Linux является объединение русскоязычных последователей оригинальной ОС Puppy Linux, занимающихся собственными разработками, а также усовершенствованиями и переводами разработок на основе Puppy Linux. Проект стремится поддерживать и иные подобные разработки с целью развития и популяризации Свободного и Открытого ПО.


Скачать ToOpPy Linux 2.0

Скачать Торрентtooppy_precise-2.0.iso.softtorrent.ru.torrentСкачать программу260,347 Кб

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.