Windows 8.1 Professional | v.6.3.9600 | 201600 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2016

Версия программы: 6.3.9600

Жанр: Microsoft | Windows

Разрядность Windows: 64bit

Язык интерфейса: Мультиязычный + Русский

Лицензионные условия: Лечение присутствует

Размер .torrent: 4.23 GB

Используется оригинальный MSDN образ ru_windows_8.1_pro_vl_with_update_x64_dvd_6050899 - Update 3 . В одном DVD (iso)образе раздачи - 3 разные 8.1 Professional по содержанию, все с обновлениями, выбираются при установке. Можно устанавливать как на стационарный компьютер, так и на ноутбук.

Если кто любит сам всё настраивать, можно перед установкой удалить из образа файлик Autounattend,например после копирования виндовс с помощью Rufus ,открыв флешку и удалив с неё .После этого при установке появится восстановление системы,установка будет как у оф образа ,а по окончании установки получите систему с настройками по умолчанию во всех вариантах, а не только в первом.

Установив сразу можно попасть в интернет,но лучше всё таки сначала установить антивирус и видеодрайвер с оф сайта для вашей видеокарты AMD(ati) или Nvidia или например с помощью driver booster в папке, он более актуален для ноутбуков,которым постарается поискать и установить и другие необходимые драйверы.

Процессор: 1 ГГц или выше
ОЗУ: 2 ГБ (для 64-разрядной системы)
Свободное место на жестком диске: 20 ГБ (для 64-разрядной системы)
Графическая плата: Microsoft DirectX 9 с драйвером WDDM

Если оперативной памяти меньше 4 ГБ, а процессор около или меньше 2 Ггц - х64 будет работать медленней чем х86(32 бита)

Как записать на DVD диск:
Вставляем DVD диск в привод,закрываем. Открываем папку которую скачали, наводим и щелкаем по самой Windows(iso образу) правой кнопкой мыши, в меню выбираем - Открыть с помощью > Средство записи образов дисков и в появившемся средстве нажимаем Записать (если привод не один, в средстве выбрать нужный)..
Образ предназначен для компьютеров с BIOS или UEFI , с MBR или GTP разметкой диска и установки с DVD диска или флешки при помощи программы Rufus, так же возможна установка и из Windows , проще говоря для любых вариантов системы и типов установки.

Активация своим ключом или кто желает из папки на рабочем столе

Скачать Windows 8.1 Professional | v.6.3.9600 | 2016 через торрент

Дистрибутивы операционных систем

4.23 GB

Как скачать файл через торрент



Комментарии (0)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.