Free McBoot00 комментариев

 

Описание:

Free McBoot (FMCB) - самозагружаеммая программа, которая требует установки на карту памяти PS2. Модчипов и Загрузочных дисков после установки не требуется.

FMCB простой загрузчик приложений (apps) и не имеет в оффициальном релизе ни одной программы. Он уже настроен на некоторые рекомендуемые программы, так что всё, что вам нужно сделать, это просто добавить те, которые вы хотите использовать. Читая Расширенное руководство пользователя (Advanced User Guide), вы можете узнать, что делать, если вы хотите добавить другие приложения или файлы.

Из-за большого количества людей, которые не в состоянии понять Расширенное руководство пользователя (Advanced User Guide), было создано Руководство Чайников (Noobie User Guide) и Пакет Чайников (Noobie Package), в который рекомендуемые приложения уже включены, так что все что требуется, установить его как есть. Как только вы детальнее ознакомитесь с использованием FMCB, вы можете добавить больше приложений, настроить FMCB на свой вкус и даже добавлять скины некоторых приложений, которые позволяют это.

Туториалы Advanced_User_Guide_ENG.doc и Noobie_User_Guide_ENG.doc скоро будут переведены!!!

 


Скачать Файл Advanced_User_Guide_ENG.doc Скачать программу
Скачать Файл Free_McBoot_1.8b.rar Скачать программу
Скачать Файл Noobie_Package.rar Скачать программу
Скачать Файл Noobie_User_Guide_ENG.doc Скачать программу

Скриншоты к Free McBoot

Оставить комментарий

Комментарии (0)