» » Stuck Pixel Sniper - жизнь после смерти пикселя

Stuck Pixel Sniper - жизнь после смерти пикселя

Автор: freedom от 2-05-2013

Stuck Pixel Sniper - жизнь после смерти пикселя

Описание:

Частенько на форумах, посвященных PSP, встречаются вопросы типа "Как оживить "ленивые" пиксели?" На помощь приходит homebrew от cmbeke. При помощи этой программы можно либо восстановить, либо окончательно добить "мертвые" пиксели.

Использование

После запуска программы и просмотра титров(насколько я понял их пропустить нельзя) Вы увидите главное меню программы. Нажимайте на пункте меню ''Start'' что бы приступить к поиску и лечению ленивых пикселей.

Далее вы увидите белую однотонную картинку и ищите на ней ленивые пиксели. Если не можете найти на белом фоне попробуйте другие цвета. Для прокрутить имеющиеся в программе цвета нажимайте .

После того, как обнаружите ленивый пиксель, двигайте курсор с помощью кнопок :bup:, его нужно навести так, что бы пиксель находился в центре. Для того что бы замедлить движения курсора зажимайте кнопку.

Когда направите центр курсора на ленивый пиксель нажимайте и программа приступит к попытке лечения. Этот процесс может занять от нескольких минут до нескольких часов. Когда вы увидите что пиксель начал мигать, то программа закончила с ним работать и можно нажимать для выхода в главное меню.

Установка:

1) Скачайте архив с программой и распакуйте его в папку /PSP/GAME/

2) Запустите программу из меню Игра - Карта памяти

Процедура поиска и восстановления пикселей до предела проста: перемещаете курсорными клавишами "прицел" в зону обитания пикселя, зажимаете правый триггер и аккуратно наводитесь точно на цель. Далее жмете Х и процесс пошел. Как пишут в инструкциях к шампуню: при необходимости повторить .

Для упрощения поиска битых жизнью пикселей есть пять цветов фона - черный, белый, красный, зеленый и синий. То есть все те цвета, в которых и может светиться точка на экране. Меняются они левым триггером. Процедура восстановления заключается в быстрой смене цвета конкретно выбранной точки и не затрагивает все остальные - это более гуманный способ, помогающий уберечь рабочие пиксели от поломки во время операции восстановления. Единственный выявленный недостаток программы - очень длинная заставка с именами всех кому мы обязаны появлением этой чудесной программы...

Итак, если вы столкнулись с подобной проблемой, то качаем и пользуемся - шансы на разлипание пусть и небольшие, но есть.

 


Скачать Stuck Pixel Sniper - жизнь после смерти пикселя

Скачать Файл stuck-pixel-sniper.zip Скачать программу 1,010 Кб

Скриншоты к Stuck Pixel Sniper - жизнь после смерти пикселя

Скриншоты к Stuck Pixel Sniper - жизнь после смерти пикселяСкриншоты к Stuck Pixel Sniper - жизнь после смерти пикселяСкриншоты к Stuck Pixel Sniper - жизнь после смерти пикселяСкриншоты к Stuck Pixel Sniper - жизнь после смерти пикселя


 

Скачать Steel Division: Normandy 44 | 2017 | РССкачать Сибирь 3 / Syberia 3 | 2017 | РССкачать Air Missions: HIND | 2017 | РС
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.