» » Сега игры на Андроид (приложение)

Сега игры на Андроид (приложение)

Автор: galuk от 23-05-2016

Сега игры на Андроид (приложение)

Платформа: Android

Описание:

Сборник игр SEGA. В комплект входят около 260+ игр На Русском языке. В общем кто еще помнит данную консоль приложение придется вам по душе!

Эмулятор Сега позволит присоединиться к ним и все тем, кому просто интересно посмотреть, как выглядели первые игры, запуская их теперь уже на андроид гаджетах, а стало это возможно в частности и благодаря этому эмулятору, созданному Zenapp Inc.

Теперь огромное количество логических, приключенческих, познавательных и просто веселых проектов, способных стать дополнительных источником положительных эмоций и впечатлений стали доступны на OS Android. А использование эмулятора дополнило их и рядом новых функций, благодаря которым борьба за победу стала еще ярче и увлекательней. Эмулятор sega является одной из лучших возможностей сыграть в любимую сега-игру, скачав ее из сети. Кроме того, приложение позволяет сделать ее ярче и выразительней, используя возможность увеличения яркости, размера изображения, изменения качества звука и повышения реалистичности. Но самое главное, это возможность коллективной игры, ради которой в свое время геймеры и собирались вокруг игровой приставки.

В тоже время приложение Эмулятор Сега для устройств на андроид – это не просто дань ностальгии, это открытый доступ к огромному количеству действительно интересных и качественных игр, популярность которых выдержала испытание временем. Играя в них, одни будут вспоминать молодость, другие просто получать удовольствие от интересных сюжетов и способов их реализации.


Скачать Сега игры на Андроид (приложение)

Скачать ФайлSegaGamesLoader1.apkСкачать программу17,175 Кб

Скриншоты к Сега игры на Андроид (приложение)

Скриншоты к Сега игры на Андроид (приложение)Скриншоты к Сега игры на Андроид (приложение)Скриншоты к Сега игры на Андроид (приложение)Скриншоты к Сега игры на Андроид (приложение)Скриншоты к Сега игры на Андроид (приложение)Скриншоты к Сега игры на Андроид (приложение)Скриншоты к Сега игры на Андроид (приложение)
Скачать Steel Division: Normandy 44 | 2017 | РССкачать Сибирь 3 / Syberia 3 | 2017 | РССкачать Air Missions: HIND | 2017 | РС
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.