Cube Call Recorder ACR Premium | v.2.2.132 | 201800 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2018

Версия программы: 2.2.132

Платформа: Android 4.1+

Язык интерфейса: Русский

Лицензионные условия: Не требуется

Размер .torrent: 8 MB

Программа предназначена для автоматической записи телефонных разговоров с линии, на устройствах с соответствующей поддержкой в железе и ядре. Функция записи разговоров очень сильно зависит от конкретного устройства, потому что производители довольно часто не реализуют требуемый функционал на системном уровне как должны.

Поэтому root обязателен на многих устройствах, где производители не реализовали требуемый функционал. Но это не означает, что root решит вопрос на любом устройстве, т.к. проблема с записью разговоров может быть на уровне железа. Root помогает часто, но не всегда.

В программе есть несколько различных методов записи. Если вам повезет, то программа будет писать обе стороны через метод записи Стандартные API без root’a. Но вам необходимо проверить все источники записи для Стандартных API в Настройках > Запись > Стандартные API.
Если вы проверили все источники записи для Стандартных API и программа ничего не записала или записала только ваш голос, то это означает, что производитель либо не реализовал функцию записи, либо её заблокировал.
Вам необходимо обладать root-правами, чтобы проверить другие методы записи. Для root-методов, очень важно выбрать правильное устройство в Настройках > Запись. Выберите устройство с таким же чипсетом, если ваш телефон отсутствует в списке.

Возможности:
Автоматическая запись всех звонков. Записывайте каждый разговор с самого начала;
Автоматическая запись разговоров с определенными абонентами. Создайте список людей, разговоры с которыми вы хотите записывать всегда;
Список исключений. Создайте список абонентов, разговоры с которыми не будут записываться автоматически;
Запись вручную. Нажмите на кнопку записи во время звонка, чтобы полностью или частично записывать определенные разговоры;
Воспроизведение в приложении. Приложение Cube ACR включает встроенный файловый менеджер для управления вашими записями, их воспроизведения, быстрого удаления или экспорта в другие приложения или на другие устройства;
Умная смена динамиков. Поднесите телефон к уху во время воспроизведения записи, чтобы переключиться с громкоговорителя на слуховой динамик и прослушать запись конфиденциально;
Избранные записи. Помечайте важные звонки и фильтруйте их для быстрого доступа;
Перезванивайте и открывайте список контактов прямо из приложения.

Premium-возможности:
Резервное копирование в облачное хранилище. Сохраняйте свои записи звонков на Google Диск и восстанавливайте их в случае возникновения проблем.
Защита PIN-кодом. Защитите свои записи от любопытных глаз и ушей.
Больше аудиоформатов. Записывайте звонки в формате MP4 и меняйте качество записи.
Сохранение на SD-карту. Перемещайте записи на SD-карту и используйте ее в качестве места сохранения по умолчанию.
Функция встряхивания для выделения. Встряхните свой телефон во время записи звонка, чтобы выделить важную часть разговора.
Умное управление хранилищем. Автоматическое удаление слишком длинных, давних, неважных (не добавленных в избранное) звонков и отсутствие записи коротких звонков.
Режим инкогнито. Удалите Cube с панели приложений и уведомлений и скройте виджет записи.
Действия после звонка. Незамедлительно воспроизводите, делитесь или удаляйте записи по окончании разговора.

Скачать Cube Call Recorder ACR Premium | v.2.2.132 | 2018 через торрент

Программа совместима с Android устройствами

8 MB

Как скачать файл через торрент



Комментарии (0)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.