SD Maid Pro | v.2.0.2.3 | 201200 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2012

Версия программы: 2.0.2.3

Платформа: Android 1.6+

Язык интерфейса: Русский

Лицензионные условия: Не требуется

Размер .torrent: 2.7 MB

Небольшое приложение для очистки карты памяти и памяти телефона от всякого системного мусора, который накапливается после удаления различных программ. SD Maid — многофункциональное программное решение для операционной системы Android, основное назначение которого заключается в удалении из системы временных файлов и различных "хвостов", оставленных удаленными программами.

Таким образом приложение позволяет освободить место на вашем смартфоне или планшете, при этом не удаляя никаких потенциально нужных данных. Количество освобождаемого программой дискового пространства будет напрямую зависеть от того, как много часто вы устанавливали и удаляли приложения до начала очистки. Разработчики SD Maid рекомендуют запускать программу хотя бы раз в пару недель.

Но, помимо функций "чистильщика", данная программа также может вполне заменить собой файловый менеджер. Она дает возможность комфортно работать с папками и файлами, выполнять копирование и вставку, удалять данные из памяти устройства, работать с несколькими панелями и так далее. Кроме того, в приложении имеется продвинутая поисковая система, позволяющая найти нужный файл за доли секунды. Не так давно в SD Maid также появилась возможность "замораживать" системные программы. "Замороженные" инструменты занимают гораздо меньше места и не отображаются в меню приложений Android, таким образом экономя не только дисковое пространство, но и место на рабочем столе.

Удаленные приложеня могут оставлять данные на карте памяти, система создает логи, отчеты об ошибках и файлы с отладочной информацией. Очень часто и Маркет создает огромное количество временных файлов. Данное приложение призвано очистить систему от этого хлама. Рекомендуется для ROOT устройств.

Верни ценную память и держи её в порядке.
ЭТО ПРИЛОЖЕНИЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ROOT-УСТРОЙСТВ!!!
Без root-прав функционал будет ограничен.
Это мощный инструмент! Используйте на свой страх и риск!
Никто не совершенен, и андроид тоже.
После удаления приложений остаются многие файлы в системе.
Система постоянно создает журналы (логи), отчёты об ошибках и файлы отладки, которые вы действительно не нужны.
Маркет оставляет временные файлы или загруженные файлы.
Давайте не будем идти у него на поводу...
Почему бы не очистить все это? SD maid поможет вам аккуратно сохранить ваше устройство, сделать его в чистоте и порядке :)!
Выберите вкладку, нажмите Проверить , а затем либо щелкните один элемент для удаления, либо нажмите кнопку Очистить всё. Это же так просто.
Проводник является полноценным файловым менеджером, используйте его, чтобы исследовать ваши файлы.
Вы можете использовать поисковик для открытия/удаления или переименования файлов (шаблоны поддерживаются для поиска файлов).
Поиск мусора на устройстве для мёртвых каталогов и сравнивает со списком установленных приложений.
Очистка системы сканирует устройство в известных каталогах на ненужные файлы.
Вкладка Разное - различные варианты очистки.
SD Maid постоянно развивается и очень осторожно разработан.
Из-за огромного количества устройств андроид она не может работать абсолютно на всех устройствах, но я работаю над этим. Если у вас возникли проблемы на вашем устройстве, свяжитесь со мной (support@thedarken.eu) и я постараюсь исправить вашу проблему в следующей версии.
SD Maid представляет собой систему очистки для устройств Android.

Скачать SD Maid Pro | v.2.0.2.3 | 2012 через торрент

Программа совместима с Android устройствами

2.7 MB

Как скачать файл через торрент



Комментарии (0)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.