APUS Launcher 1.9.500 комментариев

APUS Launcher 1.9.5

Версия: 1.9.5
Платформа: Android

Описание:

APUS Launcher — это быстрый, умный и простой лаунчер для операционной системы Android. Хорошая оптимизация обеспечивает максимально быструю и плавную работу, а установочный пакет весит теперь 3 Мб, и это все равно немного. Кроме того, имеются такие функции, как умные папки (разумно классифицируют приложения) и облачные рекомендации — откройте для себя мир интересных приложений.

 

APUS Launcher обладает встроенным инструментом для очистки памяти. Всего в один клик вы сможете удалить лишние данные и ускорить работу своего Android-устройства. Также, благодаря функции Power+, можно продлить срок работы батареи без подзарядки и следить за темпами расхода питания.

Приложение обладает функцией APUS Discovery, при помощи которой можно в любой момент найти самые популярные приложения и установить их.

APUS Launcher позволяет бесплатно загружать новые темы оформления каждый месяц. Сделайте оформление своего устройства уникальным и настройте его по своему вкусу. Установить в качестве обоев можно любое понравившееся HD-изображение из встроенной галереи, либо любую свою фотографию, а также поделиться ей со всеми пользователями Apus.

 


Скачать APUS Launcher 1.9.5

Скачать Файлapus_launcher_small_fast_boost_v1.9.5.apkСкачать программу5,291 Кб

Оставить комментарий

Комментарии (0)