VivaVideo Pro: Video Editor v4.4.6 (2014) Android00 комментариев

VivaVideo Pro: Video Editor v4.4.6 (2014) Android

Год выпуска: 2015 (Обновлено)
Версия: 4.4.6
Платформа: Android
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется

Описание:

VivaVideo Pro: Video Editor - лучшее ваше приложение видео камеры и видео редактора, которое записывает ваши лучшие заснятые кадры из жизни и создает красивое кино на вашем телефоне или планшете, всего за несколько кликов! данное приложение заслуженно является одним из лидеров по созданию видео на android.

VivaVideo Pro - мощный, функциональный видеоредактор, который полностью идентичен знаменитому приложению iMovieс iOS. Вы сможете создавать домашние видеоархивы или свои собственные фильмы, пользуясь камерой мобильного устройства на базе операционной системы Android. Обрезайте файлы, накладывайте всевозможные эффекты, занимайтесь монтажом и работайте со звуком!

Пользователи смогут применять встроенные видеоэффекты и при желании скачивать новые. Для удобства предусмотрено быстрое и профессиональное редактирование. VivaVideo Pro позволяет сохранять сессии редактирования для дальнейшего возобновления. Реализована возможность массовой загрузки изображений для создания видео слайд-шоу. К видео можно применять титры, переходы, музыку, дубляж, эффекты и прочее. Все изменения могут быть просмотрены в режиме реального времени. Интерфейс прост и удобен, на русском языке.


Скачать VivaVideo Pro: Video Editor v4.4.6 (2014) Android

Скачать Торрентvivavideo_pro_video_editor_v4.4.6.apk.softtorrent.ru.torrentСкачать программу37,492 Кб

Скриншоты к VivaVideo Pro: Video Editor v4.4.6 (2014) Android

Скриншоты к VivaVideo Pro: Video Editor v4.4.6 (2014) AndroidСкриншоты к VivaVideo Pro: Video Editor v4.4.6 (2014) AndroidСкриншоты к VivaVideo Pro: Video Editor v4.4.6 (2014) Android

Оставить комментарий

Комментарии (0)