Hola Launcher v.2.0.200 комментариев

Hola Launcher v.2.0.2

Год выпуска: 2015
Версия: 2.0.2
Платформа: Android
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется

Описание:

Hola Launcher – это многофункциональный лаунчер для андроид, который отличается простым интерфейсом и привлекательными темами оформления. С помощью данной программы вы сможете преобразить внешний вид вашего смартфона.

 

Возможности:

- Поиск - проведите пальцем вниз по экрану, чтобы быстро найти приложения, контакты и веб-сайты. Также доступен голосовой поиск!

- Hola Box - защитите конфиденциальность, проведя двумя пальцами вверх, чтобы скрыть или вызвать приложения, которые не должны быть видны на начальной странице.

- Ускоритель - освобождайте память (ОЗУ) и ускоряйте работу смартфона одним нажатием.

- Персонализация - БЕСПЛАТНО и НАВСЕГДА загружайте, устанавливайте и используйте высококачественные темы, обои и шрифты. Новинки каждую пятницу!

- Уведомления - никогда больше не пропускайте важные сообщения от друзей и семьи благодаря уведомлениям у значков на начальной странице для вызовов, SMS, Whatsapp, GMail и других приложений.

- Блокировка экрана - для блокировки экрана достаточно нажать по нему два раза. Кнопку питания можно использовать реже и продлить срок ее службы.

- Прогноз погоды - просматривайте наглядную метеосводку на следующие 6 дней.

- Приоритетные приложения - поместите Facebook, Twitter и другие часто используемые приложения на главную начальную страницу, чтобы они загружались быстрее.

- Умные папки - упорядочивайте приложения. Например, Clash of Clans будет находиться в папке «Игры», а Instagram и Whatsapp — в папке «Соцсети».

- Приложение Heart - открывайте для себя новое высококачественное приложение каждый день, не заглядывая в магазин приложений.


Скачать Hola Launcher v.2.0.2

Скачать ФайлHola_Launcher_2.0.2.apkСкачать программу2,999 Кб

Скриншоты к Hola Launcher v.2.0.2

Скриншоты к Hola Launcher v.2.0.2Скриншоты к Hola Launcher v.2.0.2Скриншоты к Hola Launcher v.2.0.2Скриншоты к Hola Launcher v.2.0.2Скриншоты к Hola Launcher v.2.0.2Скриншоты к Hola Launcher v.2.0.2Скриншоты к Hola Launcher v.2.0.2

Оставить комментарий

Комментарии (0)