DU Battery Saver 3.9.9.9.5 [Android]00 комментариев

DU Battery Saver 3.9.9.9.5 [Android]

Год выпуска: 2015
Версия: 3.9.9.9.5
Платформа: Android
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется

Описание:

DU Battery Saver, ведущий инструмент для экономии заряда и тестер питания Android, — это бесплатное приложение, увеличивающее время работы от батареи! Увеличьте время работы телефона или планшета Android на 50%! Предустановленные интеллектуальные режимы DU Battery Saver для управления питанием, управления одним касанием и безопасной зарядки решают проблемы с батареей и продлевают срок ее службы.

 

DU Battery Saver — это простой и удобный способ поддержания рабочего состояния телефона Android, а также защиты от недостаточной зарядки, приложений с высоким расходом заряда и незамеченных параметров устройства, сокращающих время работы телефона.

 

Особенности:

- Быстрая экономия заряда: Мгновенный поиск и устранение проблем с батареей при нажатии "Оптимизировать".

- Простая экономия заряда: Предустановленные интеллектуальные режимы для управления питанием или создание собственных режимов для повышения производительности и экономии энергии.

- Эффективная экономия заряда: Безопасная зарядка защищает батарею и увеличивает время автономной работы.

- Удобная экономия заряда: Виджет главного экрана "Оптимизировать" позволяет одним касанием останавливать работу фоновых приложений с высоким расходом энергии, увеличивая время работы устройства.

- Легкая и мощная экономия заряда: Продлевайте время работы батареи Android на 50 % без зарядки.


Скачать DU Battery Saver 3.9.9.9.5 [Android]

Скачать ФайлDU_Battery_Saver_3.9.9.9.5.apkСкачать программу8,496 Кб

Скриншоты к DU Battery Saver 3.9.9.9.5 [Android]

Скриншоты к DU Battery Saver 3.9.9.9.5 [Android]Скриншоты к DU Battery Saver 3.9.9.9.5 [Android]Скриншоты к DU Battery Saver 3.9.9.9.5 [Android]Скриншоты к DU Battery Saver 3.9.9.9.5 [Android]Скриншоты к DU Battery Saver 3.9.9.9.5 [Android]

Оставить комментарий

Комментарии (0)