Paper Camera v4.4.3 (Android)00 комментариев

Paper Camera v4.4.3 (Android)

Версия: 4.4.3
Платформа: Android
Язык интерфейса: Многоязычный

Описание:

Paper Camera – чудесная камера для андроид устройств с возможностью создания фото в рисованном, мультипликационном стиле: эскиз, комикс, полутона, неон и др. Эффекты можно применить к фото галереи или создавать новые снимки непосредственно в новом стиле. Есть настройка контрастности и яркости.

Приложение Paper Camera позволит вам создать мультипликационные и рисованные эффекты в реальном времени на экране вашей камеры!

 

Новый, необычный, стильный, захватывающий объектив покажет вам как выглядел бы ваш мир в мультфильме. Полная коллекция всех эффектов мультипликации, эскиза, комикса, полутонов, нуара, неона и многих других, которые воссоздаются прямо в вашей камере! Б

 

Постобработка происходит в живую, и где бы вы ни были, вы просто не сможете остановиться, наслаждаясь своим миром в невероятных мультипликационных красках.

Делайте снимки и записывайте видео со стильными эффектами мультипликации или накладывайте их на уже существующие фотографии.

 


Скачать Paper Camera v4.4.3 (Android)

Скачать ФайлPaper-Camera-v4-4-3.apkСкачать программу12,308 Кб

Скриншоты к Paper Camera v4.4.3 (Android)

Скриншоты к Paper Camera v4.4.3 (Android)Скриншоты к Paper Camera v4.4.3 (Android)Скриншоты к Paper Camera v4.4.3 (Android)Скриншоты к Paper Camera v4.4.3 (Android)

Оставить комментарий

Комментарии (0)