Unit Converter Plus 1.4.5.18.2000 комментариев

Unit Converter Plus 1.4.5.18.2

Год выпуска: 2016
Версия: 1.4.5.18.2
Платформа: Android
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: Не требуется

Описание:

Unit Converter Plus v1.4.5.18.2 - простой и удобный конвертер с понятным интерфейсом. Программа имеет много единиц измерения, в том числе площадь, громкость и т.д, есть возможность сохранять часто используемые преобразования в список избранного, кроме этого есть много полезных функций и настроек.

Поддерживаются следующие типы единиц измерения могут быть преобразованы ...

акр, гектар, см2, дм2, ft2, км2, квадратный метр, квадратный километр, мм2, yd2.

BTU, калорий (IST), thermocalorie, кубическом сантиметре атмосферы (см-атм), фут-фунт-сила (фунт), грамм-калорию, дюйм-фунт-сила, Джоуля, килокалорий (ккал), кг-калорийность, кВт , мощность в час, ватт в час.

баррелей в сутки, кубический сантиметр в секунду (см / с), кубический фут в минуту, кубический фут в секунду кубический сантиметр в минуту, кубический сантиметр в секунду, кубических метров в час, кубический ярд в минуту литров в день, галлон минуту, галлон в секунду, литра в минуту, л в секунду.

дин, имперские тонну, килограмм-сила (кгс), килограмм-метр на квадратный второй, кип, Ньютон, паундаль, фунт-сила.

см, дм, ног (м), хм, дюйм (в), км, метр (м), миль (миля), мм, ярд.

грамм (г), центнер (ц), кг, мг, унция, фунт (фунт), т, метрическую тонну США за тонну.

BTU в час, БТЕ в минуту, БТЕ в секунду, эрг в секунду, фут-фунт-сила в час, фут-фунт-сила в минуту, фут-фунт-сила в секунду, гигаватт (ГВт), Джоуль в секунду, кВт (кВт), мегаватт (МВт), метрическая лошадиная сила, тонна (охлаждение), Вт.

килограмм-силы на квадратный сантиметр, килограмм-силы на квадратный метр, килопаскаль (кПа), МПа (МПа), Паскаль (Pa), фунт стерлингов за квадратный фут, фунт на квадратный дюйм, паундаль за квадратный фут, паундаль на квадратный дюйм, тор .

сантиметр в секунду (см / с), фут в час, фут в минуту, фут в секунду, километр в час (км / ч), узел (кп), метр в минуту метр в секунду, мили в час (миль / ч).

кубический сантиметр (куб.см), кубический дециметр (дм3), кубический фут (ft3), кубический дюйм (дюйм3), кубический метр (м3), ярд3, драхма жидкости, жидкая унция (жидких унций), галлон, литр (л), миллилитр (мл), пинта, галлон США, американские пинты ...

Температура единиц: Цельсия, Фаренгейта и Кельвина.

Денежных единиц, а именно: AUD Австралийский доллар - CAD Канадский доллар - CNY Китайский юань - EUR Евро - GBP Английский фунт стерлингов - HKD Гонконгский доллар - ILS израильский шекель - INR Индийская рупия - JPY японская иена - KRW Южно-корейский вон - MXN мексиканское Песо - MYR Малайзийский ринггит - NOK Норвежская крона - NZD Новозеландский доллар - PHP Филиппинское песо - RUB русский рубль - THB Тайский бат - USD Доллар США ...


Скачать Unit Converter Plus 1.4.5.18.2

Скачать ФайлUnit_Converter_Plus_v1.4.5.18.2.zipСкачать программу2,258 Кб

Скриншоты к Unit Converter Plus 1.4.5.18.2

Скриншоты к Unit Converter Plus 1.4.5.18.2Скриншоты к Unit Converter Plus 1.4.5.18.2Скриншоты к Unit Converter Plus 1.4.5.18.2

Оставить комментарий

Комментарии (0)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.