Game Hacker 3.0.1 rus00 комментариев

Game Hacker 3.0.1 rus

Версия: 3.0.1
Платформа: Android
Язык интерфейса: Русский

Описание:

Приложение Game Hacker предназначено для взлома Андроид-игр. Данная программа была создана китайскими разработчиками. Она работает по принципу ArtMoney. Благодаря несложному редактированию численных параметров в игре, пользователи смогу получить огромное количество внутриигровой валюты, очков жизни и других характеристик. Однако для использования данного приложения нужно обладать рут-правами.

Установка и использование:

После того как вы установите это приложение (и станете Суперпользователем, если вы этого еще не сделали), можно приступать непосредственно к взлому игр. Приложение должно работать в фоновом режиме, в то время как вы запустите нужную вам игру. Вначале Game Hacker просканирует оперативную память для того, чтобы обнаружить введенные пользователем значения (например, число золотых монет). После этого вам нужно сделать так, чтобы значение этих данных изменилось (к примеру, потратить монеты на приобретение чего-нибудь). Затем приложение должно повторно просканировать оперативную память. Благодаря этому Game Hacker отфильтрует ненужные данные. Также он может "заморозить" текущие значения для того, чтобы изменение конкретных параметров было невозможным.

После того как значение будет найдено, вы сможете изменить его на "свое" число. Таким образом, на самом деле вы будете зарабатывать одну монетку, а в игре получать целый миллион.


Скачать Game Hacker 3.0.1 rus

Скачать Файлgame.hacker.v.3.0.1_rus.apkСкачать программу903 Кб

Оставить комментарий

Комментарии (0)