Cortex Camera ( iOS )

Автор: wiber от 18-03-2014, 10:21

Cortex Camera ( iOS )

Описание:

Это приложение позволяет получить менее шумные фото, как в условиях недостаточной освещенности, так и при нормальном освещении. Технология проста – последовательность кадров накладывается друг на друга, шумы и артефакты минимизируются, а детали – остаются четкими. Для реализации важно, чтобы в кадре отсутствовали подвижные объекты (экспозиция длится примерно 2-10 секунд), в противном случае возникают «привидения».

Разработчик заявляет, что штатив не требуется – алгоритмы работы подразумевают автовыравнивание (его можно отключить через меню), но зафиксировав корпус можно получить лучшие результаты.

При съемке используется не вся площадь матрицы, поэтому финальное изображение выглядит кадрированным по сравнению с тем, что вы видите на экране. Разницу наглядно иллюстрируют уменьшенные копии кадров на картинке внизу. Привыкнуть можно, но разработчики могли бы добавить рамку для ориентировки.

 


Скачать Cortex Camera ( iOS )

Скачать Файл Cortex_Cam_v1.86.ipa Скачать программу 1,460 Кб
Скачать Файл Cortex_Camera_v1.85.ipa Скачать программу 810 Кб
Скачать Файл Cortex_Camera_v1.87.ipa Скачать программу 1,117 Кб

Скриншоты к Cortex Camera ( iOS )

Скриншоты к Cortex Camera ( iOS )Скриншоты к Cortex Camera ( iOS )Скриншоты к Cortex Camera ( iOS )Скриншоты к Cortex Camera ( iOS )Скриншоты к Cortex Camera ( iOS )Скриншоты к Cortex Camera ( iOS )


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.