Bioshock [v1.0.5(Repack), Шутер от первого лица, iOS 7.1, RUS]00 комментариев

Bioshock [v1.0.5(Repack), Шутер от первого лица, iOS 7.1, RUS]

Версия: 1.0.5
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский

Описание:

BioShock называют величайшим шутером всех времен, теперь он доступен и пользователям iPhone (5/5C/5S) и iPad (4/Air/mini Retina). BioShock - это шутер «генетически усиленный», от первого лица, здесь все можно превратить в оружие. Это могут быть и злейшие враги, и огонь с водой, и человеческий организм, и даже окружающая среда.

1960 год - это то время, в котором происходит действие игры. Главного героя зовут Джек. Молодой человек оказывается в подводном городе под названием Восторг, который находится на самом дне Атлантического океана. А всему виной становится зловещая авиакатастрофа, в которую попадает Джек. Город Восторг - вовсе не инопланетного происхождения, как могло бы сразу показаться. Его создал человек, может и не самый простой, у обычного человека не хватило бы на это денег. Миллионер Эндрю Райан создавал идеал общества, конечно же, по его точке зрения. Но то, что из этого получилось, трудно назвать идеальным.

Когда люди открыли " АДАМ " - вещество, дающее сверхчеловеческие силы, то крах был неизбежен. Сначала общество Восторга просто раскололось пополам, а затем и вовсе пало. Так что задачей Джека, естественно под четким руководством игрока, предстоит обследовать заброшенные уровни Восторга, которые заселили враждебные мутанты.

Возможности:

• Биологически изменяйте свое тело с плазмидо-генетическими дополнениями, которые позволят вам обладать десятками фантастических способностей.

• Управляйте миром, путем взлома устройств, перепрограммируя вражеских ботов в личные телохранители, изменяйте цены торговых автоматов и трансформируйте пулемётные башни в бесполезные куски металла.

• Обновляйте оружие, составляя боеприпасы и плазмиды, подбирая материалы в городе, чтобы изменить их в киосках.

• Узнайте невероятный и уникальный арт-деко мир, скрытый глубоко под океаном, с ярко иллюстрированными реалистичными эффектами воды и великолепной графикой.

• Используйте выживших, чтобы спасти себя… или вы рискуете всем, чтобы стать их спасителем?

Особенности репака:

- готовый ipa с русификатором

- поддержка русской озвучки и субтитров

Требования:

Прошивка : iOS 7.1 и выше

Поддерживаемые устройства : iPhone (5/5C/5S), iPad (4/Air/mini Retina)

Поддерживаемые разрешения : 1136x640, 2048х1536


Скачать Bioshock [v1.0.5(Repack), Шутер от первого лица, iOS 7.1, RUS]

Скачать Торрентbioshock_-_ios_iphone_-_ipad_preview_-_appspy.com.mp4.softtorrent.ru.torrentСкачать программу92,346 Кб
Скачать Торрентbioshock_v1.0.5_rus(repack).ipa.softtorrent.ru.torrentСкачать программу1,742,909 Кб

Скриншоты к Bioshock [v1.0.5(Repack), Шутер от первого лица, iOS 7.1, RUS]

Скриншоты к Bioshock [v1.0.5(Repack), Шутер от первого лица, iOS 7.1, RUS]Скриншоты к Bioshock [v1.0.5(Repack), Шутер от первого лица, iOS 7.1, RUS]Скриншоты к Bioshock [v1.0.5(Repack), Шутер от первого лица, iOS 7.1, RUS]Скриншоты к Bioshock [v1.0.5(Repack), Шутер от первого лица, iOS 7.1, RUS]Скриншоты к Bioshock [v1.0.5(Repack), Шутер от первого лица, iOS 7.1, RUS]Скриншоты к Bioshock [v1.0.5(Repack), Шутер от первого лица, iOS 7.1, RUS]Скриншоты к Bioshock [v1.0.5(Repack), Шутер от первого лица, iOS 7.1, RUS]Скриншоты к Bioshock [v1.0.5(Repack), Шутер от первого лица, iOS 7.1, RUS]Скриншоты к Bioshock [v1.0.5(Repack), Шутер от первого лица, iOS 7.1, RUS]

Оставить комментарий

Комментарии (0)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.