Bible Quote 6.5 PC00 комментариев

Bible Quote 6.5 PC

Версия: 6.5
Платформа: Linux
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется

Описание:

Программа для работы с Библией и другими текстами. Благодаря своей простой расширяемости, программа "Цитата из Библии" может послужить Вам в качестве библиотекаря, позволяющего читать и изучать на компьютере не только тексты Библии, но и тексты Ваших любимых книг, хранящихся в электронном виде.

В 600-мбайтный дистрибутив (в распакованном виде) включены переводы Библии (6 полных русских переводов в т.ч. и такие новинки как Заокская Библия 2015 г и РБО+Радострая весть) на многие языки (в т.ч. и оригиналы), лексиконы Стронга, словари, энциклопедии, библиотеки нескольких церквей, библейские карты, духовные книги других религий (Коран, Бхагават-Гита и др.), христианская поэзия, классическая и историческая литература на библейскую тематику и много другое!

Цитата абсолютно бесплатна для пользователей, развивается волонтерами, которые трудятся для славы Бога без финансовой поддержки своего труда.


Скачать Bible Quote 6.5 PC

Скачать Торрентbible.quote.6.5.citata.iz.biblii.s.kollekciej.modu.softtorrent.ru.torrentСкачать программу3,112 Кб

Скриншоты к Bible Quote 6.5 PC

Скриншоты к Bible Quote 6.5 PCСкриншоты к Bible Quote 6.5 PCСкриншоты к Bible Quote 6.5 PCСкриншоты к Bible Quote 6.5 PC

Оставить комментарий

Комментарии (0)