Dublcate File Searcher 2.2

Автор: alliance от 8-09-2011

Dublcate File Searcher

Год выпуска: 2009
Версия: 2.2
Платформа: Linux
Лекарство: Не требуется

Описание:

Duplicate Files Searcher - полезное Java приложение помогающее найти и удалить двойные файлы на локальном или удаленном компьютере.

Duplicate Files Searcher имеет удобный графический пользовательский интерфейс (GUI), не имеет никаких ограничений на количество, размер, или содержание файлов и каталогов.

Характерная особенностью приложения является то, что Duplicate Files Searcher позволяет найти дубликаты не только на одном компьютере и его периферийных устройствах (USB CD/DVD ROM, USB HDD и.т.д...) но также и среди компьютеров находящихся в локальной сети.

Duplicate Files Searcher производит поиск путем сравнения SHA / MD5 контрольных сумм (на выбор или вместе), может сравнивать по именам, дате создания, размеру файла. Есть возможность и побайтового сравнения содержимого файлов, что гарантирует практически 100%ную точность и защиту от ошибок.

При повторном сканировании Duplicate Files Searcher может сэкономить время на поиск, создав базу данных результатов предыдущего сканирования (по выбору пользователя).

В ручном или автоматическом режиме дубликаты файлов можно как удалить, так и переместить. Возможен предварительный просмотр Файлов.

 


dfs22.zip 384 Кб Скачать программу

Скриншоты к Dublcate File Searcher 2.2

Скриншоты к Dublcate File Searcher 2.2Скриншоты к Dublcate File Searcher 2.2Скриншоты к Dublcate File Searcher 2.2Скриншоты к Dublcate File Searcher 2.2Скриншоты к Dublcate File Searcher 2.2
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.