» » Ubuntu One for [Windows, Android, iPhone] 5gb free

Ubuntu One for [Windows, Android, iPhone] 5gb free

Автор: Katt от 21-10-2011

Ubuntu One for [Windows, Android, iPhone] 5gb free

Платформа: Linux (Windows)
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: Не требуется

Описание:

Ubuntu One — облачный сервис для хранения информации от компании Canonical. Клиентская часть сервиса установлена в Ubuntu по умолчанию. Каждому пользователю выделяется по 5 Гб дискового пространства на сервере, но если потребуются дополнительные гигабайты, придется платить.

Главная задача сервиса: возможность быстро синхронизировать файлы между несколькими комьютерами на базе Ubuntu (Ubuntu One Free account and you’ll get 5 GB).

 

Реализованное добавление поддержки операционных систем Windows, по мнению экспертов, должно дать пользователям Ubuntu One больше гибкости и возможностей для синхронизации. Пользователи смогут синхронизировать свой контент в рамках большего количества компьютеров, если это требуется.

 

К примеру, если домашний компьютер оснащен Ubuntu (ну или другая Linux система), а рабочий Windows, то теперь файлы между ними могут синхронизироваться автоматически.

 

«Мы надеемся дать всем пользователям, вне зависимости от аппаратной платформы, доступ к одному из лучших персональных облачных сервисов», — утверждает команда Ubuntu One в анонсе Windows-клиента. «Мы хотим, чтобы сервисом Ubuntu One насладилось максимальное количество людей. Вполне вероятно, что часть этих пользователей заинтересуется и преимуществами использования Ubuntu»

 

https://one.ubuntu.com/services/

 

https://itunes.apple.com/us/app/ubuntu-one-music/id396331607?mt=8

 

https://market.android.com/details?id=com.ubuntuone.android.files

 


ubuntuone-2.0.1-windows-installer.exe 22,828 Кб Скачать программу

Скриншоты к Ubuntu One for [Windows, Android, iPhone] 5gb free

Скриншоты к Ubuntu One for [Windows, Android, iPhone] 5gb freeСкриншоты к Ubuntu One for [Windows, Android, iPhone] 5gb freeСкриншоты к Ubuntu One for [Windows, Android, iPhone] 5gb free

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.