Sypex Dumper00 комментариев

Загрузка...

Sypex Dumper

Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется

Описание:

Sypex Dumper [са'йпэкс да'мпер] — это программный продукт (PHP-скрипт), с помощью которого можно просто и быстро создать резервную копию (бекап, бэкап, дамп) базы данных MySQL, а также восстановить в случае необходимости базу данных из резервной копии.

Началась наша история когда база данных одного сайта увеличивалась стремительными темпами, и её размеры перевалили за 10 МБ, а глубокоуважаемый phpMyAdmin вместо столь желанного дампа начал выдавать пустые страницы либо ошибки. Естественно phpMyAdmin многократно мысленно проклинался, но делу это не помогло. Тогда начались поиски альтернативного программного обеспечения, но ничего достойного внимания найдено не было.

Что делать? Пришлось заняться созданием своей утилиты для резервного копирования и восстановления баз данных MySQL. А далее дело техники и времени...

Через некоторое время утилита была готова, и оставалось только обкатать её. В течение нескольких месяцев эксплуатации дампер отлично зарекомендовал себя. В нем были устранены некоторые ошибки и увеличено быстродействие. Спустя некоторое время было принято решение сделать эту полезную утилиту доступной для широкого круга интернет-сообщества.

 


Скачать Файл SypexDumper_208.rar Скачать программу

Скриншоты к Sypex Dumper

Скриншоты к Sypex DumperСкриншоты к Sypex DumperСкриншоты к Sypex DumperСкриншоты к Sypex DumperСкриншоты к Sypex DumperСкриншоты к Sypex DumperСкриншоты к Sypex DumperСкриншоты к Sypex Dumper

Оставить комментарий

Комментарии (0)