Foxit Reader для Linux

Автор: freedom от 11-02-2013

Foxit Reader для Linux

Платформа: Linux

Описание:

Foxit Reader является бесплатным для просмотра PDF документов для платформы Linux, с нового модернизированного интерфейса, пользователь-настраиваемые панели инструментов, невероятно маленький размер, выхватывая-быстрая скорость запуска и богатые функциональные возможности. Это позволяет PDF документ пользователей с функцией Зума, функция Навигации, Закладки, Картинки, Текст, Инструмент Выбора, моментальный Снимок, и на Полный Экран возможности. Foxit Reader для рабочего Стола Linux обеспечивается Foxit Corporation бесплатно для некоммерческого использования.

 

Преимущества

Прежде, чем Foxit Читатель для рабочего Стола Linux был доступен, пользователям придется загрузить PDF Reader программное обеспечение, что значительно больше по размеру и намного медленнее, а затем ждать, пока его длительным процессом установки будет завершена.

Теперь с Foxit Reader для рабочего Стола Linux, вы не будете испытывать этих предыдущих неприятностей больше. Foxit reader для рабочего Стола Linux является полностью бесплатным.

 

И вот список убедительные преимущества Foxit Reader для рабочего Стола Linux:

- Невероятно малое: Размер загружаемого Foxit Reader для Linux, крайне мала.

- Минимальный расход памяти: Память потребление составляет менее 15 Мбайт.

- Удивительно быстро: При запуске Foxit Reader, он запускает мгновенно, без каких-либо задержек и загрузка PDF-файла, меньше чем за 3 секунды .

- Высокая безопасность и конфиденциальность: Foxit Reader очень уважает безопасности и конфиденциальности пользователей и никогда не будет подключаться к Интернету без согласия пользователя.

 


Скачать Файл FoxitReader_1.1.0_i386.rar 3,733 Кб Скачать программу
Скачать Файл FoxitReader-1.1.0.tar.bz2 3,787 Кб Скачать программу
Скачать Файл FoxitReader-1.1-0.fc9.i386.rar 3,738 Кб Скачать программу

Скриншоты к Foxit Reader для Linux

Скриншоты к Foxit Reader для Linux

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.