Symantec Endpoint Protection 12.1.1101.401 MP1 RU00 комментариев

Symantec Endpoint Protection 12.1.1101.401 MP1 RU

Год выпуска: 2012
Версия: 12.1.1101.401 MP1 RU
Платформа: Linux

Описание:

Symantec Endpoint Protection объединяет Symantec AntiVirus™ и усовершенствованное средство предотвращения угроз, обеспечивая непревзойденную защиту переносных и настольных компьютеров, а также серверов от вредоносных программ. Кроме того, обеспечивается защита даже от наиболее сложных, неуловимых для традиционных средств безопасности атак, таких как руткит, эксплойт «нулевого дня» и изменяющиеся программы-шпионы. Symantec Endpoint Protection предоставляет не только передовую в отрасли антивирусную защиту, но также основанную на сигнатурах защиту от программ-шпионов. Это решение также обеспечивает предотвращение угроз, что позволяет защитить конечные точки от целенаправленных и неизвестных атак. Оно включает готовые активные технологии, которые автоматически анализируют поведение приложений и сетевых подключений для обнаружения и блокировки подозрительных действий, а также возможности администрирования, позволяющие запретить определенные действия устройств и приложений, которые считаются крайне опасными для организации.

Операционная система Linux (32- и 64-разрядная)

* Red Hat Enterprise Linux 3.x, 4.x, 5.x

* SuSE Linux Enterprise (server/desktop) 9.x, 10.x

* Novell Open Enterprise Server (OES/OES2)

* VMWare ESX 2.5, 3.x

* Ubuntu 7.x, 8.x

* Debian 4.x

Установка:

При открытии папки Symantec_Endpoint_Protection_12.1_Full_RU кликаем на файл Setup.exe для установки антивируса.В открывшемся окне установки выбираем установку антивируса и после установку НЕ УПРАВЛЯЕМОЙ версии.Устанавливаем куда нашей душе угодно и все будет работать.

Под вашу систему станет та версия которая должна стать под вашу систему.

Или будет конфликтовать с другими антивирусами не знаю и не пробовал.

РЕГИСТРАЦИЯ:

Программа не требует регистрации(та часть которую вы будете устанавливать)

Программа не взломанная и оригинальная.

Так как это корпоративное решение защиты то регистрацию требует версия (сервер управления) Symantec Endpoint Protection Manager.

Повторюсь что не управляемая версия не требует регистрации и полностью работоспособна.

Базы обновляются успешно с серверов Symantec.

Не легкий вес файла объясняется тем что поддерживается несколько операционных систем + есть сервер управления который вы ставить не будете.

 


Скачать Торрент symantec_endpoint_protection_12.1.1101.401_mp1_en.rar.softtorrent.ru.torrent 2,026,195 Кб Скачать программу
Скачать Торрент symantec_endpoint_protection_12.1.1101.401_mp1_ru.rar.softtorrent.ru.torrent 2,028,420 Кб Скачать программу

Скриншоты к Symantec Endpoint Protection 12.1.1101.401 MP1 RU

Оставить комментарий

Комментарии (0)