» » Ashampoo Snap 6.0.10.0 RePack/Portable by Mr konon (Тихая установка)

Ashampoo Snap 6.0.10.0 RePack/Portable by Mr konon (Тихая установка)

Автор: black от 22-11-2013

Ashampoo Snap 6.0.10.0 RePack/Portable by Mr konon (Тихая установка)

Год выпуска: 2013
Версия: 6.0.10.0
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский + Русский
Лекарство: Не требуется

Описание:

Обычная и портативная версии в одном установщике.

Ashampoo Snap - утилита для создания скриншотов (снимков экрана), содержащая графический редактор и позволяющая применять различные эффекты к полученным изображениям: добавлять текст, тени; также предусмотрено неограниченное количество отмены действий, изменение размера. Обладает оригинальным и удобным пользовательским интерфейсом. Вы можете отправить моментальные снимки непосредственно через электронную почту при использовании встроенного инструмента отправки). Графическое редактирование еще никогда не было таким легким!

 

Snap 6 предлагает несколько режимов захвата, чтобы покрыть все возможные ситуации. Кроме как для вызовов различных режимов с помощью опциональных горячих клавиш, клавиатура больше ни для чего не нужна, т.к. большинство режимов вызываются простым движением мыши и кликом для начала/окончания процесса захвата.

 

Захватывайте:

- Области определённого размера. Выберите окно любого приложения, в том числе окна с областью прокрутки, и заставьте Snap захватить его содержимое в изображение. Вы также можете захватывать весь Рабочий стол или меню приложений. В дополнение, Snap предлагает пресеты для основных размеров окон.

- Области свободного размера. Воспользуйтесь прямоугольной областью с изменяемым размером или нарисуйте собственную, чтобы захватить любое место Вашего экрана.

- Таймер. Некоторые сценарии требуют захват с определённым интервалом, например, при записи пошаговых процессов для учебных пособий. В этом режиме, Snap либо делает один скриншот по истечении определённого периода времени (от 10 до 30 секунд), либо несколько скриншотов через определённые промежутки времени от "Каждые 5 секунд" и до "Каждый час". Данный режим работает как с Рабочим столом, так и окнами приложений или свободными прямоугольными областями.

- Видео. Хотя Snap и предлагает захват через определённые промежутки времени, в некоторых случаях Вам может понадобиться частота кадров повыше, что возможно только с захватом видео. В Snap Вы можете изменять настройки аудио и видео кодеков, в том числе частоту кадров, формат, битрейт. Запись звука можно вести с любого доступного в Windows устройства записи. Кроме того, Snap позволяет добавлять эффекты курсора мыши, например вспышки при клике мышью, а также постобработку видео с такими эффектами как Сепия и автоматическое изменение размера. Запись может производиться на лету для быстрых машин или в дисковый кэш для медленных. Этот режим работает с Рабочим столом, конами приложений, свободными и определёнными прямоугольными областями, а также с любой доступной веб-камерой

 

Редактируйте.

После того, как Вы сделали скриншот(ы), самое время начать редактировать. Вам не потребуется дополнительные программы по обработке изображений - Snap уже обладает огромным набором встроенных функций для добавления комментариев, иллюстраций и обработки Ваших скриншотов, чтобы помочь Вам отразить Ваши мысли и идеи.

 

Публикуйте.

Snap помогает Вам управлять Вашими файлами как во время, так и после обработки, а также экспортировать и распространять их.

 

Новое в Snap 6:

• Производительность. Благодаря полной поддержки многоядерности и интеллектуальной балансировке загрузки, все изменения и эффекты в Snap появляются буквально на глазах.

• Продуктивность. Меньше кликов, больше результатов. Благодаря нашим новым подсказкам, большинство операций теперь легко доступны, что избавляет Вас от необходимости продираться сквозь каскады модальных окон.

- Применение в реальном времени и мгновенному просмотру. Теперь Вы можете видеть все изменения сразу, как только Вы их делаете. Не стесняйтесь пробовать различные настройки и представлять Вашу информацию стильно.

- Всегда на безопасной стороне - перенастройка с лёгкостью. После того, как Вы добавили аннотации и иллюстрации, применённые ранее эффекты, могут стать неуместными. С Snap 6 всё перенастраиваемо. Не нравится тень, которую Вы только что добавили? Просто перенастройте её под свои нужды.

- Палитра - выбирайте любой цвет. Большинство операций и эффектов позволяют Вам выбрать индивидуальные цвета. Тяжело добиться гармонии в цветовой палитре при ручном выборе цветов и поэтому Вы часто можете захотеть использовать одни и те же цвета в различных операциях. В Snap 6 появилась новая палитра цветов, которая работает в двух режимах - интегрированном и самостоятельном. В интегрированном режиме палитра позволяет Вам выбирать и повторно использовать любой из существующих на Вашем текущем изображении цветов. Самостоятельный режим идёт на шаг впереди и позволяет Вам выбрать любой из цветов на экране Вашего компьютера. Таким образом, Вы можете соблюсти баланс цветов не только в текущем редактируемом, но и с другими существующими изображениями. Вы даже можете экспортировать собранные цвета в цветовые профили, совместимые с Adobe Photoshop, или экспортировать их в PNG изображение в виде палитры для повторного использования.

- Панель захвата - менее назойлива, более функциональна. Новая панель захвата использует меньше места и по умолчанию расположена справа-вверху Вашего экрана. Это уменьшает возможность нежелательной активации и лишнего отвлечения от повседневных дел. Более того, панель теперь имеет кнопку для переключения между одно- и много-кадровым захватом, а также кнопку вызова пипетки выбора цветов.

- Захват видео. С Snap 6 Вы можете захватывать кадры с Вашей веб-камеры или применять эффект покадровой съёмки к записываемому видео, который очень полезен при съёмке учебных пособий.

- Загрузка в сеть одним кликом - Ваш центр цифровых изображений. Никаких аккаунтов или логинов. Один клик и изображение загружается в сеть прямо из Snap 6, а Вы получаете ссылку для отправки Вашим друзьям. Вы также можете скачивать или обмениваться изображениями через электронную почту, Facebook, Twitter или Google+ прямо с сайта со ссылкой.

• Совместимость.

- Полная поддержка 32-битных изображений с прозрачностью (RGBA). Snap 6 теперь полностью поддерживает 32-битные изображения с прозрачностью во всех местах - инструменты, такие как Ластик и Размывающий карандаш теперь могут работать с альфа каналом.

- Поддержка формата SNAPDOC v2 – просматривайте и редактируйте существующие документы. Если Вы сохраните Ваши документы в файлах SNAPDOC , Вы всегда сможете вернуться к ним позднее и сделать изменения в настройках тени и рамки или изменить аннотации и иллюстрации.

- Улучшенная поддержка PDF. Snap 6 использует новую подсистему работы с PDF для загрузки и сохранения PDF документов, которая работает даже в Windows Server.

 

Особенности Repack by Mr konon:

Тип: установка | распаковка портативной версии.

Языки: русский.

Лечение: не требуется.

 

Ключи командной строки:

• Тихая установка обычной версии: /S /I

• Распаковка портативной версии: /S /P

• Также возможен выбор каталога для установки: После всех ключей необходимо добавить /D=%путь%

Пример: файл_установки.exe /S /I /D=C:\IDM

 

Платформа: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8

 


Скачать Ashampoo Snap 6.0.10.0 RePack/Portable by Mr konon (Тихая установка)

Скачать Файл Ashampoo_Snap_6.0.10.0.zip Скачать программу 14,581 Кб

Скриншоты к Ashampoo Snap 6.0.10.0 RePack/Portable by Mr konon (Тихая установка)

Скриншоты к Ashampoo Snap 6.0.10.0 RePack/Portable by Mr konon (Тихая установка)Скриншоты к Ashampoo Snap 6.0.10.0 RePack/Portable by Mr konon (Тихая установка)Скриншоты к Ashampoo Snap 6.0.10.0 RePack/Portable by Mr konon (Тихая установка)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.