Virtual Router Plus | v.2.6.0 | 201300 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2013

Версия программы: 2.6.0

Язык интерфейса: Русский

Лицензионные условия: Не требуется

Размер .torrent: 1.83 MB

VirtualRouter Plus - программа, которая позволяет без труда превратить ПК в Wi-Fi маршрутизатор для того, чтобы поделиться своим интернет-подключением (любым - LAN, Cable Modem, Wi-Fi, Dial-Up, 3/4G) с расположенными рядом мобильными устройствами.

Для обеспечения безопасности создаваемые соединения защищаются по протоколу WPA2.

Бесплатное приложение которое позволяет организовать Wi-Fi без использования роутера, маршрутизатора или другого дополнительного оборудования. Программа задействует адаптер беспроводной связи вашего ноутбука (компьютера или планшета) и превращает его в полноценную точку доступа с возможностью разделить доступное интернет подключение между несколькими подключенными к ней устройствами.

То есть из приемника wi-fi сигнала ваш ноутбук одновременно превращается в его излучатель. Конечно это не самый удобный способ организации домашней сети — в основном из-за не дальнобойности такого сигнала, но это удобно если вам нужно расширить зону покрытия сигналом за счет ретрансляции или у вас просто нет возможности или желания использовать роутер.

Программа имеет очень простой интерфейс. Пользователю необходимо указать название будущей сети, придумать пароль и выбрать из списка доступных подключений то, доступ к которому он хочет разрешить подключающимся к нему устройствам.

Это молодая программа с открытым исходным кодом, бесплатно разрабатываемая энтузиастами. С одной стороны — это бесплатное использование, не отягощенное рекламой и различными коммерческими предложениями, а с другой — отсутствие гарантий и службы поддержки.

Windows 7, Windows 8, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2012.

Скачать Virtual Router Plus | v.2.6.0 | 2013 через торрент

Программа совместима с Windows

1.83 MB

Как скачать файл через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)