Microsoft Student With Encarta Premium | v.16.0.0.1117 | 200800 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2008

Версия программы: 16.0.0.1117

Язык интерфейса: Английский

Лицензионные условия: Не требуется

Размер .torrent: 3.05 GB

Encarta — электронная мультимедийная энциклопедия, выпускаемая корпорацией Майкрософт. Последняя, наиболее полная версия Encarta Premium DVD 2009 (выпущена в 2008 году) содержит более 68 тысяч статей, разнообразную статистическую информацию, множество изображений, фрагментов видео, исторических карт, встроенный словарь и интерактивную карту мира.

Encarta Premium содержит огромное количество информации для всей семьи: тысячи информационных статей и фотографических изображений, сотни видеороликов и анимационных фильмов и прочий мультимедийный материал, необходимый для получения знаний. Это отличная отправная точка при поиске информации. Подходит для домашних пользователей, исследовательских проектов. С этой энциклопедией Вы получите большое удовольствие от обучения. Построенная на базе популярной Microsoft Encarta Encyclopedia Standard, энциклопедия включает в себя ту информацию, которую Вы не найдете в интернете.

Encarta Premium 2009 - версия популярной энциклопедии, содержит еще большее количество актуальной и достоверной справочной информации и мультимедийных материалов, которые могут пригодиться студентам в их исследованиях.

Память: 256MB RAM
Дисковое пространство: 1.2GB HD

Последняя версия популярной энциклопедии Encarta Premium 2009 содержит еще большее количество актуальной и достоверной справочной информации и мультимедийных материалов, которые могут пригодиться студентам в их исследованиях.
Пакет Microsoft Math – обширный набор инструментов, руководств и справочных пособий, предназначенных для решения различных математических, алгебраических и тригонометрических задач.
Универсальное средство визуализации математических данных Graphing Calculator предлагает все необходимое для построения трехмерных и двухмерных графиков, а также решения уравнений.
Приложение Step-by-Step Equation Solver позволит студентам последовательно, шаг за шагом разобрать интересующую их математическую задачу.
Библиотека Equation Library содержит более сотни распространенных уравнений и формул, которые могут применяться для решения самых разных задач.
Пакет Learning Essentials for Students предлагает наборы шаблонов и справочные материалы, которые позволят расширить функциональность приложений Microsoft Office Word, PowerPoint и Excel и использовать их для создания и оформления письменных работ, презентаций и отчетов.
В пакет Microsoft Student также включен полноценный электронный словарь, который упростит перевод текста на французский, немецкий, итальянский и испанский языки, а также позволит подготавливать доклады, курсовые работы и другие материалы на одном из перечисленных языков, благодаря наличию специальных шаблонов и инструментов Learning Essentials for Students .

Скачать Microsoft Student With Encarta Premium | v.16.0.0.1117 | 2008 через торрент

Программа совместима с Windows

3.05 GB

Как скачать файл через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)