Mosaizer Pro 10.1 Build 177 + Rus

Автор: black от 8-01-2014

Mosaizer Pro 10.1 Build 177 + Rus

Год выпуска: 2013
Версия: 10.1 Build 177
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский

Описание:

Бесплатная (для некоммерческого использования ) небольшая программа Mosaizer Pro предназначена для наложения на изображения эффектов мозаики. Позволит применить к вашим рисункам или фотографиям довольно интересные фильтры (которые можно создавать и самому). После этого проект может быть сохранен в популярных форматах изображений, таких как PNG, JPEG, BMP или даже в формате программы Photoshop — .PSD.

Встроенная функция предварительного просмотра позволит наглядно понять, как работает программа, а включенный режим специального мастера проведет через каждый этап создания вашего шедевра от добавления картинки до сохранения сделанного.

 

Более опытные пользователи могут отключить в панели инструментов режим мастера и выбрать для себя более подходящий.

Пользователям будет доступна настройка размера мозаики, настройка смешивания различных цветов и процентное соотношение. Как и положено современному редактору графики, есть возможность определить яркость, контрастность, насыщенность и даже прозрачность. Возможность фонового наложения, другого рисунка и собственно раскрашивание. Естественно, что пользователь может указать качество, которое необходимо в проекте, также можно настроить оттенки, форму, и размер мозаики.

 

Кроме основных инструментов, позволяющих применять стандартные фильтры, в программе реализованы, как назвали их авторы, «Супер функции», позволяющие тонко настроить, например прозрачность фильтра или тонкие настройки мозаики. К настройке прозрачности также относится яркость, насыщенность теней, размер и глубина. Используя инструменты этого средства, можно получать вполне популярные в настоящее время 3D эффекты, применение фильтра мозаика, может быть применено неоднократно, используя текстуры и инструмент обрезки можно достичь больших результатов.

 

Некоторые особенности Mosaizer Pro:

- Большое количество всевозможных фильтров и графических эффектов, применяя которые к изображениям, пользователи могут получать значительное усовершенствование существующей графики, а также получать необходимые визуальные уникальные качества картинки. Данное свойство программы Mosaizer Pro может с успехом использоваться профессиональными дизайнерами и художниками.

 

- Приложение имеет в своем арсенале такую полезную способность, как умение работать с 3D изображениями с использованием различных объемных эффектов. Таким образом, его могут с успехом использовать профессиональные программисты для создания сложных объемных текстур.

 

- Простой и понятный интерфей, несмотря на то, что он имеет довольно много меню и кнопок управления, в нем очень легко работается и практически все действия по настройке приложения и дальнейшей работе в нем интуитивно понятны.

 

- Программа Mosaizer Pro имеет уникальную способность, заключающуюся в том, что с использованием данной утилиты пользователь может создавать сложные мозаичные изображения, состоящие из множества различных графических элементов. Таким образом, при помощи инструментов приложения можно рисовать или вернее разрабатывать изображение любого объекта с использованием уже готовых рисунков или, например текстовых фрагментов или цифр.

 

Установив программу Mosaizer Pro на свой компьютер, пользователь сможет пройти путь от создания простых рисунков до проектирования сложных профессиональных графических композиций, состоящих из множества элементов, в том числе и объемных изображений.

 

Mosaizer Pro зарекомендовал себя, как достаточно стабильный продукт, работающий без сбоев. Отличается высокой скоростью работы, при небольшом потреблении системных ресурсов. Программа не имеет встроенного вредоносного кода или рекламного программного обеспечения.

 

Операционная система: Windows® 2000/2003/XP/Vista/Windows 7/8 (32/64)

 


Скачать Mosaizer Pro 10.1 Build 177 + Rus

Скачать Файл Mosaizer_Pro_10.1_Build_177.rar Скачать программу 10,744 Кб

Скриншоты к Mosaizer Pro 10.1 Build 177 + Rus

Скриншоты к Mosaizer Pro 10.1 Build 177 + RusСкриншоты к Mosaizer Pro 10.1 Build 177 + Rus

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.