Новогодняя Ёлочка 1.4

Автор: black от 9-01-2014

Новогодняя Ёлочка 1.4

Версия: 1.4
Платформа: Windows

Описание:

Зажгите огоньки добра и домашнего уюта в этот новый Новый год! Мы дарим Вам изысканное украшение для рабочего стола Вашего компьютера. Небольшая ёлочка ненавязчиво создаст праздничную атмосферу и напомнит Вашим гостям о приближающихся торжествах. Обязательно включите ёлочку 31 декабря – и она подарит Вам яркий огонёк праздника!

 

Продолжая традиции, мы сохранили стиль и интерактивность, оптимизировали потребление ресурсов. Ёлочка послужит Вам достойным завершением цифрового интерьера с использованием новогодних картинок для рабочего стола и скринсейверов, будучи расположенной справа над часами в трее.

 

Даже если Вы экономите машинное время,обязательно включите ёлочку – и она подарит Вам яркий огонёк праздника.

 

Обязательно наличие Adobe® Flash® Player ActiveX-компонента версии 11.5 или младше. На момент создания ёлочки версия ActiveX-компонента 11.9 является нестабильной и поэтому её использование не рекомендуется. Однако, подобные проблемы устранены в новой версии Flash ActiveX-компонента 12.0.0.31-добавлен в архив с программой

 

Для установки достаточно распаковать исполняемый файл ProTree.exe из архива в свободную папку на любом физическом диске. Перед запуском ознакомьтесь с руководством.

 

Системные требования:

• Операционная система: Microsoft® Windows® XP (32-разрядная Bepcnfl),Windows Server 2008 (32-разрядная версия), Windows Vista® (32-разрядная версия), Windows 7 (32- и 64-разрядные версии), Windows 8 (32- и 64-разрядные версии), или Windows Server 2012 (64-разрядная версия).

• Процессор: 2.33 ГГц или более быстрый х86-совместимый, или Intel® Atom™ 1.6 ГГц или более быстрый процессор для нетбуков.

• 512 МБ ОЗУ.

• 512 МБ графической памяти.

• Internet Explorer 7.0 или младше, Mozilla Firefox 17 или младше, Google Chrome, Opera* 11.

 


Скачать Новогодняя Ёлочка 1.4

Скачать Файл elka.rar Скачать программу 21,576 Кб
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.