» » Добавляем кириллицу к тестовой надписи в списке шрифтов фотошопа

Добавляем кириллицу к тестовой надписи в списке шрифтов фотошопа

Автор: black от 13-02-2014

Добавляем кириллицу к тестовой надписи в списке шрифтов фотошопа

Платформа: Windows

Описание:

Устанавливаем бесплатный НЕХ-редактор (прилагается). После установки он прописывается в контекстном меню проводника. Русификатор программы скачается и запустится в процессе установки редактора. (Скрин-00-1, Скрин-00-2, Скрин-00-3)

 

Находим в папке с установленным фотошопом исполняемый файл Photoshop.exe (или Photoshop (x64).exe или Photoshop(x86).exe - у кого как) и делаем копию этого файла на случай, если с первого раза не получится.

 

В свойствах файла Photoshop.exe в окне безопасности надо изменить разрешения для всех пользователей на полный доступ, т.е. поставить везде галочки и нажать применить. (Скрин-2)

 

Нажимаем правой кнопкой мыши на этом файле и в появившемся контекстном меню выбираем Edit with HDD Hex Editor Neo. (Скрин-3)

 

В открывшемся окне программы переходим на вкладку вид и щёлкаем на меню Область кода. (Скрин-4)

Затем опять на вкладке Вид-Колонки-Автоматически. (Скрин-5)

 

В появившемся окне с аброй-кадаброй нужно найти запись Roman=Sample.

 

В верхней части программы среди значков на панели инструментов есть лупа. Нажимаем на ней.

В окне поиска вводим Roman=Sample, жмём Найти. (Скрин-6)

 

Устанавливаем зелёный курсор на точку после слова Sample (Скрин-7) и нажимаем правую кнопку мыши. В появившемся меню выбираем Режим вставки. (Скрин-8)

 

Удаляем клавишей BackSpace 6 букв слова Sample и вписывае свои слова. Например ABCАБЦ. ABC - на латинице, АБЦ - на кириллице. Своё слово не должно превышать количество удалённых знаков. Закрываем редактор. (Скрин-9)

 

Соглашаемся сохранить изменения. (Скрин-10)

 

Открываем фотошоп. В списке шрифтов теперь лекго увидеть, какие из них поддерживают кириллицу, а какие нет. В неподдерживающих кириллицу шрифтах наше кириллическое слово будет представлено квадратиками. (Скрин-11)

 

Всем удачи!

 


Скачать Добавляем кириллицу к тестовой надписи в списке шрифтов фотошопа

Скачать Файл free-hex-editor-neo.rar Скачать программу 10,308 Кб
Скачать Файл Kirillica.txt Скачать программу 1 Кб

Скриншоты к Добавляем кириллицу к тестовой надписи в списке шрифтов фотошопа

Скриншоты к Добавляем кириллицу к тестовой надписи в списке шрифтов фотошопаСкриншоты к Добавляем кириллицу к тестовой надписи в списке шрифтов фотошопаСкриншоты к Добавляем кириллицу к тестовой надписи в списке шрифтов фотошопаСкриншоты к Добавляем кириллицу к тестовой надписи в списке шрифтов фотошопаСкриншоты к Добавляем кириллицу к тестовой надписи в списке шрифтов фотошопаСкриншоты к Добавляем кириллицу к тестовой надписи в списке шрифтов фотошопаСкриншоты к Добавляем кириллицу к тестовой надписи в списке шрифтов фотошопаСкриншоты к Добавляем кириллицу к тестовой надписи в списке шрифтов фотошопаСкриншоты к Добавляем кириллицу к тестовой надписи в списке шрифтов фотошопаСкриншоты к Добавляем кириллицу к тестовой надписи в списке шрифтов фотошопаСкриншоты к Добавляем кириллицу к тестовой надписи в списке шрифтов фотошопаСкриншоты к Добавляем кириллицу к тестовой надписи в списке шрифтов фотошопаСкриншоты к Добавляем кириллицу к тестовой надписи в списке шрифтов фотошопа

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.