Registry Life | v.4.21 | 201900 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2019

Версия программы: 4.21

Разрядность Windows: 32bit, 64bit

Язык интерфейса: Русский

Лицензионные условия: Не требуется

Размер .torrent: 36.44 MB

Корпорация Chemtable Software, разработчик многочисленных полезных утилит, выпустила функциональное решение Registry Life для стандартных Windows-систем. Этот отличный инструмент позволит пользователям незамедлительно избавиться от многочисленных ошибок в основном системном реестре и, разумеется, оптимизировать его, увеличив тем самым скорость работы имеющегося оборудования. Следовательно, Registry Life очень пригодится для решения разнообразных специфических задач.

Если пользователь приобрел мощный компьютер, то сначала он будет функционировать на пике собственной производительности. Тем не менее, спустя определенное время быстродействие оборудования может ухудшаться. А вот продукт Registry Life, как ни странно, поможет избежать этого, устранив сразу две ключевые проблемы, которые обычно и вызывают замедление работы подконтрольного компьютера. Так, первая причина заключается в появлении различных ошибок в доступном реестре от файлового «мусора». Вторая же причина приводит к фрагментированности и повышению объема реестра за счет незадействуемого пространства в файлах, где, как правило, он записан.

Для устранения первой причины ухудшения быстродействия системы инструмент Registry Life предоставляет специальное средство исправления и очистки реестра. При помощи него можно произвести анализ реестра на наличие многочисленных категорий проблем. Обнаружив какие-либо проблемы, Registry Life сам устранит их.

Также решение Registry Life оснащено компонентом для сжатия и, конечно, дефрагментации реестра. Он корректно оптимизирует реестр задействуемой системы и наглядно демонстрирует результат работы, ликвидируя тем самым вторую причину снижения быстродействия оборудования.

Еще Registry Life предоставляет множество актуальных усовершенствований. Среди них можно отметить удобный перечень исключений опций чистки реестра, поддержку программных автообновлений и улучшенное взаимодействие с окном просмотра результатов настройки реестра.

Windows XP | Vista | 7 | 8 | 8.1 | 10

Registry Life - программа поможет исправить ошибки в реестре и оптимизировать его, повысив скорость работы системы и ее стабильность. Если Вы купили новый компьютер, то вначале он способен работать на пике своей производительности. Однако со временем скорость работы компьютера может уменьшаться.

Утилита для повышения производительности компьютера за счет исправления ошибок в реестре, его дефрагментациии и сжатия. В отличие от других подобных бесплатных программ Registry Life содержит в себе оба инструмента одновременно (для очистки и для оптимизации). Функция очистки реестра выполнит поиск и исправление большого числа различных категорий проблем в реестре. Так, она позволит избавиться от неверных элементов в разделах автозапуска, контекстном меню браузера, проверит ассоциации типов файлов, общие библиотеки, зарегистрированные в реестре приложение и другие разделы реестра.

Registry Life позволит предотвратить это, воздействуя на две причины, вызывающие замедление компьютера. Первая причина - это появление ошибок и информационного мусора в реестре. Вторая - фрагментированность и увеличение размера реестра за счет неиспользуемого пространства в файлах, где он записан.

Для ликвидации первой причины замедления компьютера Registry Life предлагает удобный инструмент для очистки и исправления реестра. С его помощью можно провести проверку реестра на наличие более 10 категорий различных проблем. Одновременно с этим программа проведет удаление информационного мусора из реестра.

Программа Registry Life содержит инструмент для дефрагментации и сжатия реестра. В отличие от других подобных программ можно включить автоматическую оптимизацию системного реестра при загрузке системы по расписанию.

Исправление ошибок системного реестра.
Дефрагментация и сжатие системного реестра для увеличения скорости доступа.
Повышение скорости и стабильности работы системы.
Простой и удобный интерфейс пользователя.
Резервные копии. Программа позволяет откатить изменения, произведенные функцией чистки реестра.
Имеется встроенный инсталятор ознакомительной версии Reg Organizer сроком на 30 дней
Множество других возможностей и особенностей.

Скачать Registry Life | v.4.21 | 2019 через торрент

Программа совместима с Windows

36.44 MB

Как скачать файл через торрент



Комментарии (0)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.