» » Secret Disk – уникальная программа для создания локального хранилища данных

Secret Disk – уникальная программа для создания локального хранилища данных

Автор: Wais от 24-02-2014

Secret Disk – уникальная программа для создания локального хранилища данных

Год выпуска: 2013
Версия: 2.01
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский + Русский

Описание:

Программа Secret Disk является востребованным инструментом, оптимизированным под Windows-среду. Это надежное решение может применяться для создания защищенного накопителя на подконтрольном компьютере. При этом доступ к соответствующему хранилищу открывается при помощи отдельного пароля, что позволяет обезопасить приватные файлы. Так, когда носитель заблокирован, то он вообще невидим вместе с содержимым. В противном случае указанный накопитель отображается в компьютере в виде обычного локального диска.

Следует подчеркнуть, что на безопасном носителе пользователь спокойно сможет размещать любые каталоги и файлы. Кроме того, Secret Disk умеет работать не только с медиафайлами и документами, но также с играми.

Приложение Secret Disk пригодится в ситуации, когда пользователь делится личным компьютером с родственниками, и хочет безопасно хранить собственный контент на нем. Разумеется, в Интернете имеется ряд приложений для поиска и дешифровки подобных файлов, но они, как правило, малофункциональны. А вот универсальная утилита Secret Disk, в отличие от аналогов, позволяет иметь специальный накопитель на основном компьютере, который может оперативно блокироваться и разблокироваться при помощи единственного пароля.

Чтобы приступить к использованию приложения, достаточно только инсталлировать Secret Disk и указать пароль. Впоследствии в системе отобразится дополнительный диск X. Затем владелец компьютера сможет обратиться к доступным файлам, чтобы быстро их перенести на защищенный накопитель.

Надо учитывать, что при сбое питания или отказе самой системы приложение Secret Disk также заблокирует и выбранные файлы. Данная операция производится автоматически, поскольку секретный контент хранится на локальном носителе.

 


Скачать Secret Disk 2.01

Скачать Файл secret_disk_2.01.rar Скачать программу 142 Кб

Скриншоты к Secret Disk 2.01

Скриншоты к Secret Disk 2.01Скриншоты к Secret Disk 2.01Скриншоты к Secret Disk 2.01Скриншоты к Secret Disk 2.01

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.