Bitdefender USB Immunizer

Автор: Update от 1-01-2017

Bitdefender USB Immunizer 2.0.1.9

Версия: 2.0.1.9
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: Не требуется

Описание:

Bitdefender USB Immunizer - простая и бесплатная защита от Autorun-вирусов. Утилита предотвращает заражение компьютера от съемных носителей данных (USB-диски, флешки) с использованием вредоносных Autorun-атак.

На протяжении многих лет Autorun-вирусы являются неотъемлемой частью мира электронной угроз с известными представителями, такими как Trojan.AutorunInf, интернет-червь Conficker (Win32.Worm.Downadup) или Worm.Autorun.VHD.

Представленная еще в эпоху Windows XP для облегчения установки программного обеспечения с CD-дисков неопытным пользователям компьютера, функция автозапуска быстро стала объектом кибер-мошенников для осуществления заражения компьютеров.

Bitdefender USB Immunizer является эффективным ответом на эту растущую проблему.

Он отключает Autorun-вирусы, прежде чем они получат доступ к компьютеру. После установки, Bitdefender USB Immunizer будет постоянно следить за подключением съемных USB-носителей данных и на лету обезвреживать их.

Если вы случайно подключили зараженную USB-флешку, которая не был "привита", компьютер не будет автоматически выполнять вредоносные программы, находящиеся на USB-устройстве.

Windows: 8 / 7 / Vista / XP 32|64-bit

 


Скачать Bitdefender USB Immunizer 2.0.1.9

Скачать Файл BDUSBImmunizerLauncher_2.0.1.9.rar Скачать программу 4,071 Кб

Скриншоты к Bitdefender USB Immunizer 2.0.1.9

Скриншоты к Bitdefender USB Immunizer 2.0.1.9Скриншоты к Bitdefender USB Immunizer 2.0.1.9Скриншоты к Bitdefender USB Immunizer 2.0.1.9


 

Скачать Steel Division: Normandy 44 | 2017 | РССкачать Сибирь 3 / Syberia 3 | 2017 | РССкачать Air Missions: HIND | 2017 | РС
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.