Apache OpenOffice | v.4.1.2 | 201500 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2015

Версия программы: 4.1.2

Язык интерфейса: Русский

Лицензионные условия: Не требуется

Размер .torrent: 130.24 MB

Описание:

Apache OpenOffice — альтернатива пакету офисных приложений Microsoft Office. Включает в себя несколько приложений, сопоставимых по возможностям с аналогичными приложениями из пакета Microsoft Office: Writer – текстовый процессор; Calc – электронные таблицы; Impress – создание и просмотр мультимедийных презентаций; Draw – редактор векторной графики; Math – редактор математических формул. Одно из крайне положительных качеств - возможность работы всех этих приложений с соответствующими документами форматов MS Office.

Вы можете Apache Open Office 4.0.1 скачать прямо здесь, это очень удобный набор офисных приложений, полностью совместимых с приложениями Microsoft Office, а при необходимости и полностью заменяемых что нисколько не сказывается на функционале и результатах работы, тем более что аналогичные приложения эта программа превосходит. Здесь имеется очень удобная навигация взятая из MicrosoftOffice 2010 и MicrosoftOffice 2013. Пользователю предоставляется возможность скачать Apache Open Office 4.0.1 бесплатно, благодаря чему он получает очень удобный инструмент с возможностью обработки текстов, электронных таблиц, создания графиков и презентаций, баз данных и прочего. Программа использует для хранения данных международный открытый формат, что дает возможность легко открывать документы в аналогичных программах, кроме этого она может осуществлять запись и воспроизводить файлы из аналогичных программных пакетов. Программа работает с любого носителя и запускается даже с флешки, а после окончания работы не оставляет следов в системе. Специально для установки имеется Кряк Apache Open Office 4.0.1 поэтому проблем с инсталляцией не возникнет.

Релиз офисного пакета Apache OpenOffice 4.0, вобрал в себя часть улучшений, разработанных в рамках продукта Lotus Symphony, код которого был передан компанией IBM фонду Apache после решения прекратить разработку отдельного форка и сосредоточиться на развитии основной кодовой базы Apache OpenOffice. Новая версия примечательна реализацией усовершенствованного интерфейса пользователя, значительным улучшением совместимости с форматами Microsoft Office, расширенными средствами для работы с графикой, многочисленными оптимизациями производительности.

текстовый редактор и редактор web-страниц Writer;
редактор электронных таблиц Calc;
средство создания и демонстрации презентаций Impress;
векторный редактор Draw;
система управления базами данных Base;
редактор для создания и редактирования формул Math.
Все компоненты интегрированы в общее ядро и, таким образом, обладают хорошей совместимостью друг с другом.
Функциональность всех компонентов предоставляет все необходимые средства и позволяет решить основные задачи пользователя.
Для хранения результатов работы используется формат файлов ODF (ISO/IEC 26300:2006), основанный на XML и получивший статус международного стандарта.

Скачать Apache OpenOffice | v.4.1.2 | 2015 через торрент

Программа совместима с Windows

130.24 MB

Как скачать файл через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)