G Data TotalProtection + InternetSecurity + AntiVirus | v.2014 Build 24.0.2.1 | 201300 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2013

Версия программы: 2014 Build 24.0.2.1

Разрядность Windows: 32bit, 64bit

Язык интерфейса: Русский

Лицензионные условия: Лечение присутствует

Размер .torrent: 987.1 MB

G Data TotalProtection 2014 - комплексная антивирусная защита c гибридной технологией G Data CloseGap. Дополнительные возможности: настройки безопасности, резервное копирование, защищенный интернет-банкинг, управление устройствами.
G Data InternetSecurity 2014 - это комплексный антивирус c новой гибридной технологией G Data CloseGap и автоматической защитой от сетевых и онлайн-угроз. Дополнительные возможности: родительский контроль, безопасный Интернет-банкинг.
G Data AntiVirus 2014 - мощный антивирус с двумя движками и гибридной технологией G Data CloseGap для эффективного взаимодействия проактивных, облачных и сигнатурных методов обнаружения вредоносных программ и онлайн-угроз.

Microsoft Windows 8 (32 Bit/64 Bit), min. 1 GB RAM
Microsoft Windows 7 (32 Bit/64 Bit), min. 1 GB RAM
Microsoft Windows Vista (32 Bit/64 Bit), min. 1 GB RAM
Microsoft Windows XP (SP2 and above, 32 Bit), min. 512 MB RAM
Интернет-соединение для загрузки актуальных обновлений

G Data TotalProtection 2014 является новым комплексным решением для всесторонней защиты. Интегрированная технология CloseGap предлагает надежную защиту от всех видов вредоносных программ и Интернет-угроз.
Активная гибридная защита блокирует специфичные угрозы и не замедляет работу компьютера, эффективно сочетая проактивные, облачные и сигнатурные методы обнаружения.
Функции резервного копирования и безопасного хранения информации защищают важные данные от потери и кражи. Контроль устройств позволяет управлять подключаемыми внешними носителями данных.
Веб-защита, родительский контроль и плагин для веб-браузеров G Data BankGuard позволяют обеспечить безопасное посещение веб-сайтов, ограничить доступ к нежелательным ресурсам Интернета, защитить финансовые операции при использовании Интернет-банкинга и онлайн-покупках.

G Data InternetSecurity 2014 использует новую технологию CloseGap, которая предоставляет эффективную мгновенную защиту от вирусов, взлома, спама и других Интернет-угроз.
Активная гибридная защита обеспечивает эффективное взаимодействие проактивных, облачных и сигнатурных методов обнаружения вредоносных программ и онлайн-угроз c высоким быстродействием, а также охватывает специфичные для конкретных регионов угрозы.
Автоматический фаервол работает в фоновом режиме и не снижает производительность компьютера. Интегрированный инструмент Родительский контроль помогает защитить детей и подростков от нежелательных веб-сайтов.
Компонент G Data BankGuard в виде плагина для веб-браузера обеспечивает защищенный Интернет-банкинг и онлайн-покупки. Облачная веб-защита гарантирует безопасность при активном посещении сайтов и социальных сетей в Интернете.

G Data Antivirus 2014 предлагает мгновенную защиту от онлайн-угроз, используя комбинацию различных технологий: антивирусный движок Bitdefender, максимальная безопасность с помощью новейшей разработки компании G Data CloseGap и регулярные ежечасные обновления вирусных сигнатур.
G Data Antivirus 2014 включает улучшенный компонент защищенного Интернет-банкинга G Data BankGuard для эффективной защиты при проведении финансовых операций онлайн. Благодаря проактивной защите в режиме реального времени, пользователи остаются защищенными от новейших Интернет-угроз и вредоносных программ.
Активная гибридная технология CloseGap обеспечивает эффективное взаимодействие проактивных, облачных и сигнатурных методов обнаружения вредоносных программ и онлайн-угроз c высоким быстродействием защиты.

Официальная русская версия
Интеграция новой технологии G Data CloseGap для еще более эффективной защиты от вредоносных программ.
Менеджер автозагрузки: ускоряет запуск системы Windows путем управления приложениями автозагрузки.
Полностью измененный пользовательский интерфейс для интуитивно понятного управления защитой.
Улучшен компонент BankGuard для безопасного Интернет-банкинга.
Улучшено поведенческое распознавание: более эффективная защита от неизвестных угроз.
Менее требовательный к ресурсам благодаря оптимальному использованию технологий безопасности.

Скачать G Data TotalProtection + InternetSecurity + AntiVirus | v.2014 Build 24.0.2.1 | 2013 через торрент

Программа совместима с Windows

987.1 MB

Как скачать файл через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)