MagiCAD | v.2011 Build 11 | 201100 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2011

Версия программы: 2011 Build 11

Разрядность Windows: 64bit

Язык интерфейса: Русский

Лицензионные условия: Не требуется

Размер .torrent: 1.5 GB

MagiCAD разработана финской компанией Progman Oy, уже более 25 лет специализирующейся на разработке программного обеспечения для проектирования сетей инженерного обеспечения зданий: отопления, водоснабжения, вентиляции и электроснабжения.

Intel Pentium IV 3 ГГц или выше.
Microsoft Windows 7х64 SP1
Не менее 2 Гб оперативной памяти.
750 Мб свободного места на диске для установки и 2 Гб для работы.
Видеокарта с поддержкой режима 1280х1024 True Color, не менее 128 Мб видеопамяти, поддержка OpenGL

MagiCAD – комплексный подход к проектированию систем инженерного обеспечения. MagiCAD состоит из модулей, каждый из которых полностью совместим с любой из существующих платформ AutoCAD:
- MagiCAD Трубопроводы предназначен для проектирования и расчета систем отопления, охлаждения, кондиционирования, водоснабжения, канализации, спринклерных и других систем:
- MagiCAD Спринклеры - комплексное решение для проектирования и расчета спринклерных систем: можно чертить и редактировать трубопроводы, устанавливать оборудование, определять зоны покрытия и рабочие зоны форсунок и т.д.
- MagiCAD Вентиляция - мощный инструмент для проектирования систем вентиляции здания. При черчении воздуховодов автоматически подбираются и устанавливаются необходимые фасонные части. При изменении направления воздуховода программа подберет и установит отвод. При присоединении одного воздуховода к другому – тройник или крестовину. При изменении диаметра воздуховода создается переходник.
- MagiCAD Электроснабжение - инструмент для быстрого и эффективного проектирования электрических, слаботочных сетей и освещения.
- MagiCAD Схематика - решение для создания чертежей электрических цепей различной сложности.
- MagiCAD Помещение позволит создавать трехмерную модель здания, основанную на реальной геометрии и технических характеристиках здания и служащей основой для расчетов и анализа.
- MagiCAD Комфорт и Энергия - новое, экономящее время комплексное решение, которое позволяет уже на ранних этапах работы быстро и точно смоделировать и оценить климатические и энергетические параметры здания.

Скачать MagiCAD | v.2011 Build 11 | 2011 через торрент

Программа совместима с Windows

1.5 GB

Как скачать файл через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)