Xlaunchpad | v.1.0.9.518 | 201300 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2013

Версия программы: 1.0.9.518

Язык интерфейса: Русский

Лицензионные условия: Не требуется

Размер .torrent: 10.8 MB

Описание:

Панель запуска в OS X Lion - это Launchpad. Она оказывается весьма полезной в тех случаях, когда есть необходимость выяснить, какой софт редко используется. При вызове панели на рабочем столе начнут отображаться значки всех инсталлированных приложений в системе. А сама панель похожа по стилю на главный экран в iOS.

Пользователи Windows с лёгкостью смогут воспользоваться данной утилитой, и для этого вовсе не придется приобретать Mac, несмотря на то, что Launchpad предназначен для запуска программ именно операционной системы на базе Mac. Нужно всего лишь найти утилиту XLaunchpad для Windows и скачать.

Более, чем знакомой, будет версия для Windows и для владельцев iPhone, iPad и iPod touch. А всё благодаря реализации отдельных функций, а именно: создание дополнительного экрана путём перетаскивание иконки за границы рабочего стола или создание новой папки путем перетягивания одной иконки на другую. Именно в той системе, на которой установлено огромное множество программ и где нужно разобраться в этом всём многообразии, поможет навести порядок данная утилита. XLaunchpad легко заменит собой любой файловый менеджер, потому что отображает все программы, установленные в системе.

Посмотреть наглядно вы сможете при помощи видео, прилагаемого в архиве, на что способна данная утилита. Но в любом случае, решать вам касаемо удобства использования, тут уже всё зависит напрямую от конкретного пользователя. Хотя в общем, программа довольно занятная. Пользователи Windows 7 и Windows 8 с лёгкостью смогут воспользоваться XLaunchpad. И к тому же данная утилита распространяется совершенно даром, т.е. бесплатно.

Скачать Xlaunchpad | v.1.0.9.518 | 2013 через торрент

Программа совместима с Windows

10.8 MB

Как скачать файл через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)