Calibre 2.3 + Portable [Multi/Ru]

Автор: Queen от 17-09-2014

Calibre 2.3 + Portable [Multi/Ru]

Версия: 2.3
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: Не требуется

Описание:

В современном мире в пору компьютерных технологий электронная библиотека уже ни у кого не вызывает удивления. Это явление стало даже более практичным, нежели модным. Однако изобилие разновидностей форматов электронных книг стало наталкивать на мысль о создании такой программы, которая смогла бы упорядочить все это разнообразие.

Calibre стала настоящей находкой. Программа не только конвертирует и хранит в электронной библиотеке электронные книги различного формата, но и предоставляет возможность их прочтения прямо на месте, этому способствует встроенный E-book viewer.

 

 

Calibre имеет базу с информацией о книгах, входящих в нее. Так каждая новая книга, помещенная в папку библиотеки, заносится в реестр с указанием данных: автора, издателя, даты выхода и т.д. С помощью ISBN в интернете можно получить всю подробную информацию об интересующей книге. Но главный плюс программы состоит в способности конвертировать электронные книги из одного формата в другой. Это дает возможность программе синхронизироваться с некоторыми устройствами для последующего прочтения преобразованной в нужный формат книги. Это касается и e-райдеров, которые не читают обще используемые форматы, поэтому опять-таки приходится пользоваться конвертацией.

 

Дополнительная информация:

Поддерживаются очень многие форматы электронных книг, включая FB2, HTML, AZW, AZW1, CBR, CBZ, CHM, EPUB, IMP, LIT, LRF, LRX, MOBI, ODT, OEBZIP, OPF, PDB, PDF, PML, PMLZ, PRC, RAR, RB, RTF, SNB, TPZ, TXT и ZIP.

 


Скачать Calibre 2.3 + Portable [Multi/Ru]

Скачать Торрентcalibre-2.1.0.msi.softtorrent.ru.torrentСкачать программу61,816 Кб
Скачать Торрентcalibre-2.3.0.msi.softtorrent.ru.torrentСкачать программу61,878 Кб
Скачать Торрентcalibre-64bit-2.1.0.msi.softtorrent.ru.torrentСкачать программу67,489 Кб
Скачать Торрентcalibre-64bit-2.3.0.msi.softtorrent.ru.torrentСкачать программу67,543 Кб
Скачать Торрентcalibre-portable-installer-2.1.0.exe.softtorrent.ru.torrentСкачать программу55,766 Кб
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.