Autodesk Pixlr v1.0.2.0

Автор: Update от 1-03-2017

Autodesk Pixlr v1.0.2.0

Версия: 1.0.2.0
Платформа: Windows

Описание:

Autodesk Pixlr является довольно известным фоторедактором, насчитывающим приблизительно шестьсот грамотно упорядоченных по смысловым группам фильтров в своем арсенале. Приложение предполагает работу либо с готовыми изображениями, либо само выступает в качестве камеры. Изображения могут подвергаться всевозможным коррекциям: обрезанию, поворачиванию, убиранию шумов, добавлению резкости или наоборот эффекта размытия и прочему.

Присутствуют в программе также дополнительные возможности, например, фильтры, стилизующие фотографию под рисунок карандашами или акварелями или, например, художественные эффекты «Influence Masks» и двойная экспозиция, которые придают тексту на фотографиях определенный стиль. К любому фото можно подобрать разнообразные рамки на свой вкус и по своему усмотрению. Отредактированной фотографией можно поделиться с друзьями в социальных сетях или же просто сохранить на устройстве.

В своей работе Autodesk Pixlr опирается на мощные программные и аппаратные компоненты, которые предоставляют более продвинутые возможности. К таковым относятся и вывод изображения с более высоким разрешением, и доступ к любым шрифтам, предусмотренным операционной системой, и возможность использования метаданных изображений, и различные режимы наложения с целью достижения задуманных эффектов.


Скачать Autodesk Pixlr v1.0.2.0

Скачать Торрентautodesk_pixlr_v1.0.2.0_win32.exe.softtorrent.ru.torrentСкачать программу35,493 Кб

Скриншоты к Autodesk Pixlr v1.0.2.0

Скриншоты к Autodesk Pixlr v1.0.2.0Скриншоты к Autodesk Pixlr v1.0.2.0

 

Скачать Steel Division: Normandy 44 | 2017 | РССкачать Сибирь 3 / Syberia 3 | 2017 | РССкачать Air Missions: HIND | 2017 | РС
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.