GridinSoft Trojan Killer 2.2.4.5

Автор: Queen от 18-10-2014

GridinSoft Trojan Killer 2.2.4.5

Год выпуска: 2014
Версия: 2.2.4.5
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: Присутствует

Описание:

GridinSoft Trojan Killer создан для активных пользователей интернетом, чтобы очищать компьютер от всевозможных угроз, защищать личные данные пользователей от киберпреступников. Даже если Вы не очень активный интернет-пользователь, но опасаетесь за сохранность паролей, номеров кредитных карт, аккаунтов, корпоративной или личной, или какой-либо другой информации, то программа GridinSoft Trojan Killer - как раз то, что Вам нужно.

С помощью данной программы наличие всевозможных опасных троянов, рекламных и шпионских модулей, вредоносных утилит, перехватчиков клавиатуры и других интернет-угроз будет немедленно выявлено, распознано и удалено до того, как смогут нанести необратимый вред пользователю. GridinSoft Trojan Killer всегда стоит на страже порядка, и ни один, даже хорошо замаскированный, вирус не проскочит мимо его поста, усыпив его бдительность.

Предназначением Trojan Killer является прямое отключение и удаление вредоносных программ без ручного редактирования системных файлов или реестра. Любые дополнительные системные обновления будут также удалены, в случае их игнорирования стандартным сканером антивирусов. Все без исключения файлы, загруженные из интернета, проходят сканирование Trojan Killer на предмет выявления угроз. Таким образом, безопасность вашей компьютерной системы всегда под надежным контролем.

Дополнительные инструменты:

• Сброс Главная Internet Explorer / Пуск / Настройка страницу поиска

Некоторые вредоносные программы вносят изменения в главную страницу Internet Explorer, запуска и поиска Параметры страницы для того, для того, что бы перенаправить веб-браузер для различных веб-сайтах.

Эта утилита сброса Главная / Начало / поиск страниц стандартного значения по умолчанию. Затем вы можете вручную сбросить главную страницу на ваш сайт по выбору (или оставить его "пустой", по умолчанию).

• Восстановить файл HOSTS

Файл Windows HOSTS является текстовым файлом, в котором хранятся адреса веб-сайтов. Файл может быть использован для ускорения доступа к веб-сайтам, которые вы посещаете часто — путем приравнивания имя веб-сайта к ее адресу DNS, веб-браузер может найти сайт быстрее, так как он не имеет для запроса DNS-имя Server.

Некоторые вредоносные программы добавлять записи в этот файл, либо отказать в доступе к веб-сайтам (как правило, связанных с безопасностью или веб-сайтов антивирусной компании), либо перенаправлять доступ к веб-сайтам по их выбору.

• Сброс Windows Update, политик

Некоторые вредоносные программы пытаются предотвратить Windows Update, от бега, и препятствовать доступу к сбросу Windows Update, путем гашения из Центра обновления Windows параметры на экране конфигурации Update.

Платформа: Windows® 8/XP/Vista/7


Скачать GridinSoft Trojan Killer 2.2.4.5

Скачать Торрентgridinsoft.trojan.killer.2.2.4.5.rar.softtorrent.ru.torrentСкачать программу52,834 Кб

Скриншоты к GridinSoft Trojan Killer 2.2.4.5

Скриншоты к GridinSoft Trojan Killer 2.2.4.5
Скачать Everspace | 2017 | PCСкачать The Surge | 2017 | PCСкачать Armikrog | 2015 | PC
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.