recALL | v.16.12 | 201600 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2016

Версия программы: 16.12

Разрядность Windows: 32bit, 64bit

Язык интерфейса: Мультиязычный + Русский

Лицензионные условия: Не требуется

Размер .torrent: 11.1 MB

Описание:

recALL - отличнейшая программа, владеющая системой быстрого восстановления паролей и лицензионных ключей. При чем восстановление остается возможным, даже в том случае, если операционная система повреждена, ничего подобного не может сделать никакая другая программа в мире. recALL восстанавливает пароли почтовых клиентов, браузеров, Wi-Fi, FTP-клиентов, мессенджеров и других программ, которых насчитывается более двухсот. Также recALL восстанавливает лицензионные ключи к различным приложениям, их насчитывается более трех тысяч.
Программа после своего запуска автоматически сканирует систему, находит весь установленный софт и выдает к нему ключи. В файле readme, который находится в архиве, прилагается список всех приложений, которые поддерживаются программой. Но есть небольшие исключения: к программам, которые поддерживают протоколы SMTP, POP3 и FTP, тоже могут быть восстановлены пароли, не смотря на то, что не отмечены в списке.
recALL предлагает пользователям три варианта производимых действий: автоматическое восстановление, ручное восстановление и эмуляция сервера. В зависимости от выбранного пользователем пункта, будут проведены дальнейшие действия программы.

Скачать recALL | v.16.12 | 2016 через торрент

Программа совместима с Windows

11.1 MB

Как скачать файл через торрент



Комментарии (0)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.