Tag&Rename 3.8.2 Final

Автор: Queen от 30-10-2014

Tag&Rename 3.8.2 Final

Версия: 3.8.2
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: Присутствует

Описание:

Содержать в порядке музыкальную коллекцию помогает редактор Tag&Rename. В его обязанности входит обработка цифровых аудио форматов и организация коллекций музыки. Редактором поддерживаются все наиболее популярные на сегодня форматы. Он придает музыкальной коллекции определенную структуру, не зависимо от предпочтения пользователем какого-либо формата.

Tag&Rename - органайзер, который предназначен для управления медиа файлами в ручном режиме. При помощи данного приложения с использованием встроенной информации в тегах можно очень легко переименовывать музыкальные коллекции, а главное, делать это можно быстро. Также есть возможность создания новых тегов или редактирования уже существующих, или создания таких тегов, которые могут быть основаны на именах файлов, или же брать информацию о треках с определенных серверов. Данная утилита полностью поддерживает Юникод.

Интерфейс программы Tag&Rename очень прост и интуитивно понятен, благодаря этому облегчается работа с форматами музыкальных файлов и различными стандартами тегов. Следовательно, не задумываясь о кодеках, разновидностях и версиях, можно работать с метаданными музыкальных файлов, поскольку сама программа может без проблем обработать любой из них.

 

Процедура лечения:

Установить программу, не запускать.

Копируем патч в папку с программой, применяем.

Системные требования:

Windows 2000/XP/Vista/7/8/8.1 (32-bit & 64-bit)


Скачать Tag&Rename 3.8.2 Final

Скачать ФайлTag_and_Rename_3.8.2_Final.rarСкачать программу8,142 Кб

Скриншоты к Tag&Rename 3.8.2 Final

Скриншоты к Tag&Rename 3.8.2 FinalСкриншоты к Tag&Rename 3.8.2 FinalСкриншоты к Tag&Rename 3.8.2 FinalСкриншоты к Tag&Rename 3.8.2 Final
Скачать Armikrog | 2015 | PCСкачать Anno 2205 | 2015 | PCСкачать Dying Light | 2015 | PC
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.