» » ABBYY FineReader 12.0.101.388 Corporate RePack by KpoJIuK
загрузка...

ABBYY FineReader 12.0.101.388 Corporate RePack by KpoJIuK

Автор: NafNaf от 19-11-2014

ABBYY FineReader 12.0.101.388 Corporate RePack by KpoJIuK

Версия: 12.0.101.388
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: Не требуется

Описание:

Очень удобной программой, которая распознает текст, является ABBYY FineReader Corporate. Ее основной задачей считается не только распознавание текста, но и перевод изображений документов, а также любых типов файлов в формате PDF в такие электронные форматы, которые подлежат редактированию. Программой определяется и восстанавливается до мельчайших деталей логическая структура документа, при чем это происходит непосредственно в электронной копии, что позволяет напрочь забыть о такой процедуре, как перепечатывание текстов.

 

Не менее поражает непревзойденная точность, с которой программа работает, как, собственно, и скорость распознавания. Следует отметить, что в режиме черно-белом обработка производится быстрее, к тому же значительным образом экономится место на жестком диске. А если говорить о многостраничных документах, то следует отметить, что исходная структура не теряет своего внешнего вида, сохраняется нумерация страниц, расположение таблиц, примечаний и конечно же самого текста.

 

Отличительной чертой ABBYY FineReader 12 Corporate от других разновидностей ABBYY FineReader является эффективная обработка документов в учреждениях и компаниях благодаря специальным возможностям работы в локальной сети, а также гибкой системе лицензирования.

 


Скачать ABBYY FineReader 12.0.101.388 Corporate RePack by KpoJIuK

Скачать Торрентabbyy_finereader_12.0.101.388_corporate_repack_by_kpojiuk.zip.softtorrent.ru.torrentСкачать программу297,124 Кб
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.