Ashampoo Gadge It | v.1.0.0.85 | 201100 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2011

Версия программы: 1.0.0.85

Разрядность Windows: 32bit, 64bit

Язык интерфейса: Мультиязычный + Русский

Лицензионные условия: Не требуется (вылечено)

Размер .torrent: 29.1 MB

Ashampoo Gadge It - уникальная программа для неординарных людей, которые хотят внести новшества в свой рабочий стол. Она поможет не просто хаотично разместить гаджеты по рабочему столу, а творчески подойти к решению этого вопроса, и создать свои собственные гаджеты, полностью составляя пункты меню. Призванием программы является облегчение повседневных задач ярлыками прямо на гаджетах, куда в дальнейшем можно будет вместить папки или программы, какие бы они не были.

Для пользователей Windows XP, благодаря Ashampoo Gadge It, появится уникальная возможность создать на своем рабочем столе мини-приложения, которые смогут ликвидировать разрыв от Windows 7 и Windows Vista. К тому же, любой гаджет можно превратить в целый творческий процесс, когда подключить, скажем, аудио-файл в качестве фоновой музыки, или, к примеру, поставить в виде значков собственные изображения. В общем, с программой Ashampoo Gadge It творческим людям будет, где разгуляться, будет, где применить всю свою бурную фантазию.

А самое главное, что для всего этого абсолютно не нужны никакие навыки программирования. Создавать собственные гаджеты или меню, которые выглядят качественно, поможет простой в использовании интерфейс программы, который проведет шаг за шагом своего пользователя через весь процесс создания.

Windows® XP, Windows Vista® и Windows® 7
мин. разрешение 800 x 600 и 16-битный высококачественный цвет.
1200 МГц (или больше) x86/x64 CPU
256 Мб RAM или больше, пространство на жестком диске 45 Мб
Программное обеспечение:
Гаджеты бокового меню/рабочего стола не отражаются в Windows® XP.
Microsoft .Net 4.0 Framework для автономных гаджетов в Windows® XP.

Ashampoo Gadge It - программа предназначена для тех кто хочет “вдохнуть новую жизнь” в свой рабочий стол. По заверениям разработчиков с помощью данной программы можно не просто нацеплять гаджеты на стол, а создавать собственные, полностью составляя пункты меню. Программа призвана облегчить повседневные задачи ярлыками прямо на гаджетах.
Какие бы не были ваши программы или папки, вскоре их можно будет вместить в гаджет. При этом, даже если Вы пользуетесь до сих пор системой Windows XP появится новая возможность создать на рабочем столе мини-приложения для ликвидации этого технического разрыва от Windows Vista и Windows 7. Более того, гаджет может превратиться в целое творчество, если в качестве фоновой музыки подключить аудио-файл, а также собственные изображения в виде значков.

Скачать Ashampoo Gadge It | v.1.0.0.85 | 2011 через торрент

Программа совместима с Windows

29.1 MB

Как скачать файл через торрент



Комментарии (0)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.