Daum PotPlayer | v.1.7.13963 | 201800 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2018

Версия программы: 1.7.13963

Язык интерфейса: Английский + Русский

Лицензионные условия: Не требуется

Размер .torrent: 253.29 MB

Описание:

Мультимедийным плеером, отличающимся высоким качеством воспроизведения, стал плеер от авторов KMPlayer - <b>Daum PotPlayer</b>. Помимо высочайшего качества его визитной карточкой стало обладание интегрированными видеокодеками DXVA и возможность работы со всеми современными аудио- и видео форматами.
Daum PotPlayer воистину современный мультимедийный плеер, который предоставляет своим пользователям массу удобств. Помимо современного дизайна, что приятно радует глаз, Potplayer является весьма удобным в настройке. Среди наибольших удобств стоит отметить возможность назначения и изменения горячих клавиш, запись воспроизводимого звука в отдельный файл, подключение DSP-плагинов, присутствие субтитров, включение визуализации при воспроизведении аудио файлов. Все эти настройки и не только эти позволяют значительным образом улучшать качество видео.
Наличие установленного Daum PotPlayer-а на компьютере позволяет пользователям жить в ногу со временем, пользуясь всеми преимуществами современных достижений в сфере мультимедиа. Наслаждаться высоким качеством предоставляемых услуг, получать удовольствие от просмотра видео и прослушивания аудио файлов. А главное не иметь никаких проблем с поиском и установкой дополнительных кодеков и другими операциями, которые требуют времени, поскольку программа уже включает все необходимое, остается только брать и пользоваться.

Высокое качество воспроизведения
Поддержка всех типов субтитров, эффекты в субтитрах
Наличие встроенных DXVA видео кодеков (H.264/AVC, MPEG2, VC-1)
Поддержка всех современных видео и аудио форматов, URL, DVD
Скины, логотипы, цветовые темы

Скачать Daum PotPlayer | v.1.7.13963 | 2018 через торрент

Программа совместима с Windows

253.29 MB

Как скачать файл через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)